СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Снесло сугробом»: в Ярославле трамвай сошёл в рельсов
«Снесло сугробом»: в Ярославле трамвай сошёл в рельсов

WHO
5 февр 2020 в 11:28

Не понимаю необходимости в этих громыхающих, лязгающих шайтан-арбах на квадратных колесах, проезжающих среди жилых кварталов. Как жители еще не разобрали рельсы, чтобы спокойно выспаться, удивляюсь. И не надо приводить в пример Европу. Там трамвай не слышно. Там колеса круглые и на рельсах стыков нет.

ваш господин
5 февр 2020 в 00:32

надеюсь ни один член департамента транспорта не пострадал ибо они очень ранимые и аскетичные😁

Гость
5 февр 2020 в 05:01

На нашей любимой пятерке с любимом трамваем в советское время это было невозможно!!!

Анна
5 февр 2020 в 09:01

Не обижайте мэрию! Ребята стараются, делают, пишут статьи и оправдания почему у них все хорошо, даже рейтинги составили новые. Они работой завалены по уши. А вы их права ущемляете. Не хорошо это как то, не по-людски.

Потерявшийся дед
5 февр 2020 в 05:35

Ну как то так..... Начало.

Ярославец
5 февр 2020 в 08:05

Это просто Ярославль, довели наш город командировочные!!!

Гость
5 февр 2020 в 09:15

И это в бесснежную зиму. АТ если бы была настоящая зима с настоящими сугробами?

Плотинщик
5 февр 2020 в 09:28

"трамвай подделся за сугроб"
Переведите на русский, пожалста.

Гость
5 февр 2020 в 10:32

Неплохо бы узнать, что по этому поводу думают ответственные лица из мэрии?

О самом главном
5 февр 2020 в 12:44

Главное, чтоб Зайцев на Мальдивах хорошо отдохнул. Всё остальное- трамвайная возня..

Гость
5 февр 2020 в 12:50

Теперь это уже нормальные новости для Ярославля: В луже затонули 6 автомобилей, Трамвай был подбит огромным сугробом, неожиданно выскочившим на рельсы и ушёл в крутое пике, После сноса троллейбусного депо очень дорогим мером было принято решение отстричь троллейбусам рога и поставить в трамвайное депо вторыми этажами к уже имеющимся трамваям.

Гость
5 февр 2020 в 14:11

Вагон то московский

Гость
5 февр 2020 в 14:56

У нас все в шиколоде но вы держитесь, а цены мы будем в три раза дороже подымать и такое каждый день если не через день,платите больше летите дальше или ещё хуже вас протащут!!!

Гость
5 февр 2020 в 15:01

В г Ярославле давно уже не кто не за что не отвечает,всем плевать на людей власти уже не за что не отвечают все продали и разворовали и это наш Ярославль где твориться бардак за каторый не кто ответственности не несёт!!

гость
5 февр 2020 в 19:01

Да это апофеоз - театр абсурда - в самую бесснежную зиму трамвая снесло с рельс сугробом - за полвека жизни такого не видал... Чудны дела твои Господи!