СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Провезло по дороге несколько метров: в Ярославле «Газель» сбила пешехода. Видео
Провезло по дороге несколько метров: в Ярославле «Газель» сбила пешехода. Видео

Гость
11 февр 2020 в 11:51

после переключения светофора. пешеходам горит КРАСНЫЙ. и переходил он на КРАСНЫЙ. т.к в это время горит зеленый транспорту который едет от рынка. но т.к. такого транспорта крайне немного уважаемые пешеходы прутся под запрещающий сигнал и вот результат. не оправдываю водителя грузовика, но если прешь на красный крути башкой на 360 градусов, бдительность и еще раз бдительность.... не переходи дорогу, как у себя дома прохаживаясь по паласам. ну как так то,,,,,,

Гость
11 февр 2020 в 11:04

Там красный для пешеходов горит когда с дзержинки поворачивают, но особо умные бегут постоянно, один добегался

Справедливый
11 февр 2020 в 12:01

Пешеход, переходя по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, не смотри по сторонам - помни, ты прав! А на остальное плевать! Ты же в этом случае бессмертный!!!

гость
11 февр 2020 в 11:41

как всегда возникает только один вопрос:
почему, человек шагнувший под едущий поезд - самоубийца,
а, шагнувший под движущийся автомобиль - невинно пострадавший?

Николя
11 февр 2020 в 09:30

Что такое «Газель», имя нарицательное, проще говоря, прозвище малотоннажных грузовиков что-ли?

Гость
11 февр 2020 в 09:36

Он, что слепой? Как можно было не увидеть пешехода? Наверное СМС писал.

Гость
11 февр 2020 в 09:44

Вы если в машинах не разбираетесь, не пишите, что Газель.

ваш господин
11 февр 2020 в 09:51

попытка убийства с использованием транспортного средства повышенной опасности😁

НеравноДушный
11 февр 2020 в 10:00

Не заметить было действительно невозможно. Даже в эту камеру низкого качества пешехода прекрасно видно. Но на этом перекрёстке водители никогда не уступают пешеходам. Чтобы перейти, приходится сначала нескольких пропустить, поворачивающих с Дзержинского, а потом только переходить за оставшуюся половину времени. Пора бы славным гибддэшникам обратить на это внимание.

Гость
11 февр 2020 в 10:28

Снова о суициде писать сейчас начнут ездюки и о светоотражающих нашивках. Или о том, что пешеход не уступил дорогу машинам. Да, сложно было не увидеть в этой ситуации человека. Причём, пешеход, как раз пропустил две машины и спокойно пошёл. Права у этого наездника надо отбирать пожизненно, чтобы смотрел на дорогу и знаки. Куда он поехал, боялся не успеть проскочить перекрёсток. Теперь спешить некуда!

гость
11 февр 2020 в 10:33

Когда наконец то власти вместе с ГИБДД займутся ситуацией на дорогах Ярославля???

Гость
11 февр 2020 в 12:00

и еще... после реконструкции перекрестка пешеходник перенесли почти на сам перекресток. раньше он был ближе к остановкам и более безопаснее. но наши новоявленные рукАводители решили по-своему. им же виднее вот и наворотили...зато теперь постоянно или машины бьются, или людей давят... и на все у них отмаза есть - нормы какие то, правила, указания и прочее.... только жить по всем этим правилам что то очень тяжело или просто невозможно. такое впечатление что их написали люди потерявшие связь с реальностью...

Ж.И.Кусто
11 февр 2020 в 12:56

По моему это Хендай. Дело приобретает международный характер.

Гость
11 февр 2020 в 13:00

Это Хундай HD78 , газели до такого хундая как ...до луны

Гость
12 февр 2020 в 10:25

Я нажал на ссылку только из за того что там сказано Газель, но Газели на видео не обнаружил

гостья
12 февр 2020 в 17:54

Я пешеход, там действительно горит красный несколько секунд. Стоят машины и я как дура стою. Одна всегда. Остальные идут. Я стою, а все идут. Даже бабушки. Нет, особенно бабушки. Потом загорается зеленый.