СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Он ездит на новой машине, а у нас вся жизнь перевернулась»: история семьи, покалеченной в ДТП на М-8
«Он ездит на новой машине, а у нас вся жизнь перевернулась»: история семьи, покалеченной в ДТП на М-8

гость
19 февр 2020 в 08:57

Судя по комментам,многим даже нравится уничтожать своих соплеменников,не только морально,но и экономически.Автомаргинал вообще как изверг рассуждает.Ну Бог ему судья.

Гость
19 февр 2020 в 07:47

Я как-то не понимаю...ну, он виноват, он помог и помогает, они ж договорились на 500, он не отказался...а чего надо-то? Посадить, лишить прав и обеспечивать их до конца жизни по инвалидности...? Я не защищаю водителя как виновника аварии, но пострадавшим тоже нельзя пользоваться своим положением. Либо есть ещё что-то, чего мы не знаем🤷🏼‍♀️

den
19 февр 2020 в 10:23

страна людоедов

Голос народа
19 февр 2020 в 07:54

А вы не знали что путинским выкормашем можно безнаказанно калечить людей? Это давно известно, что ни один жулик, проходимец или вор в стране под руководством такого же ни за что не будет отвечать

Гость
19 февр 2020 в 09:27

"Многие интересуются, почему Яна в инвалидной коляске, прилагаю фото, думаю, что у многих отпадут вопросы почему и как..."
Вопросы не отпали. У нее что перелом позвоночника? Даже после сложных оскольчатых переломов ног люди ходят. Или она после снятия гипса просто жалеет себя и не хочет развивать ноги.

Гость
19 февр 2020 в 11:07

По суду они получили бы 200т.р. Посмотрите судебную практику.

Ярославец
19 февр 2020 в 08:10

Все должно быть по совести!

Гость
19 февр 2020 в 09:54

Какие все таки злобные люди вы все.

НеравноДушный
19 февр 2020 в 10:48

Для тех кто тут пытается оправдать водителя лексуса поясню, что по закону причинитель вреда должен возместить или скомпенсировать нанесенный ущерб в полном объеме. Гражданин может потерпевшим здоровье вернуть? Видимо, нет. Тогда пусть хоть деньгами помогает пока. Судя по машине, гражданин не бедный и не глупый, вон как имущество грамотно на родственников записал. А злобствующим желаю оказаться на месте потерпевших, вот тогда и будут сами "нищебродствовать и завидовать нормальным честным пацанам".

Гость
19 февр 2020 в 18:51

Какие люди жестокие. Пишите не весть что. Представьте себя на месте пострадавших. Жестоко и подло набрасывается на людей. Замял наверное потому что был нетрезвый. А если бы люди не согласились заминать, то все бы им выплатил, что положено, сволочь.

Автомаргинал
19 февр 2020 в 07:55

А в чем вообще виноват водитель Лексуса? Что у него машина крепче! Ещё хватает наглости возмущаться здесь! Скажите спасибо, что это получили

Тоша
19 февр 2020 в 07:36

Не купил, а по КАСКО возместил ущерб за тотал. А к чему, собственно, авторы призывают? Чтобы он всю жизнь на коленях у них прощения вымалевывал?

Гость
19 февр 2020 в 11:28

Модераторы, для чего удаляете комментарии?

Гость
19 февр 2020 в 22:40

Лексус случайно выбросило , это же понятно ( трезвый водитель и погодные условия ) , людям пошла с первого дня , сиделки круглосуточные в больнице , лекарства , пересолил деньги на содержание ребёнка, гасил их ипотеку , есть такое понятие как Жадность , , Сказка Пушкина о золотой рыбке .. мы , кстати сами из Ростова и семью знаем , мужик на ногах своих уже месяца 4 бегает , просто как то до работы не добегается ..

Гость
19 февр 2020 в 08:51

Из описаний повреждений не очень понятно почему Яна в инвалидной коляске.

Гость
19 февр 2020 в 10:11

Поверили водителю Лексуса? Если б он выполнял все обещания, то у него Хундай за 500 был а не большой лексус.

Гость
19 февр 2020 в 22:53

Человек себя повёл порядочно ( редкий случай ),помогал , просто люди видимо жадные , а жаль ..

Самый главный инженер
11 мар 2020 в 18:24

Вообще,беда в том,что отсутствует ясное и понятное законодательство и стройная система о выплатах ущерба.По нормальному выплаты за лечение,выплаты за упущенный финансовый ущерб на время болезни и выплаты за разбитый автомобиль признанных потерпевшими должна производить страховка признанного виновным в ДТП.Оценку причинённого ущерба определяет независимый эксперт,нанятый потерпевшей стороной, и врачебная комиссия.А виновному в свою очередь назначается компенсирующая значительно повышенная выплата страховых взносов,если он желает и дальше оставаться водителем.Как это делается в большинстве развитых стран.Тогда и не будет споров и толкований о порядочности или непорядочности виновника.

гость
19 февр 2020 в 11:49

Ну заплатят вам 500 и чо далее,жизнь поменяется,вылечитесь?