СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Должен был предугадать»: ярославец, попавший в ДТП на окружной, ищет других пострадавших
«Должен был предугадать»: ярославец, попавший в ДТП на окружной, ищет других пострадавших

Гость
21 февр 2020 в 01:53

федеральная трасса,окружная дорога города , одна полоса и та в ямах.давно надо расширять а они только сужают.

ваш господин
20 февр 2020 в 23:26

во время поездки на автомобиле необходимо ощупывать поверхность дороги специальной палочкой с голографической наклейкой на рукояти подтверждающей ее лицензированное производство 😁

Гость
21 февр 2020 в 01:47

каждый день эти тросы выправляют.постоянно сносят их,знаки грязные не отрожают свет , ночью не видно.дорога узкая вся в ямах.сам чуть не налетел ночью хотя каждый день езжу , знал что там троса.

игорь
20 февр 2020 в 21:39

человеку повезло. дорога вся в ямах. узкая. отбойников не видно. после пахмы в сторону брагино знак в 3 метрах от начала отбойника!!! никто ни за что не отвечает

Гость
20 февр 2020 в 21:57

Зачем их вообще поставили? Заузили дорогу. Очередное отмывание?

Брагинец
20 февр 2020 в 21:11

Должен быть предвидеть свой конец и написать завещание. Парню нужно в больницу лечь более чки на 20 дней, тогда ГИДД будет обязано возбудить дело о причинении вреда здоровью, а так они съезжают, типа сам-сам. Видимо пока чей-ьо родственник или партнер из варягов не прормается там никакого движения не будет
Будут только отписки: сттуация под контролем, выдано предписание, сами-сами виноваты

Гость
20 февр 2020 в 22:16

Дорога узкая, по одной полосе в каждую сторону, так ещё и тросы натянули.

Алексей
21 февр 2020 в 08:24

Несколькими днями ранее я тоже чуть было не влетел на это ограждение. Благо ехал со скоростью около 45-50 км/час. Плотный встречный поток с включёными фарами, плюс грязный знак, который и днём-то с дорогой сливается. В общем, ехал бы я положенные 60 - вряд ли успел бы увернуться. Потому как повторюсь, на скорости 50 я в метре от знака проехал.

Гость
21 февр 2020 в 06:56

А без троссов, что будет ? ... будите на встречку выезжать ? ...думаете будут меньшие последствия при лобовом столкновении ?
Согласен, дороги убитые ...ну так не гоните, выбирайте скорость исходя из видимости. Я всегда удивляюсь как можно ехать по окружной более 60 км/ч ночью, при мокром асфальте там всё бликует - встречка, освещение дороги.

Иван
21 февр 2020 в 10:19

Со стороны Брагино там нормальная дорога. Вот наоборот , да, яма на яме. Как нужно "топить" что бы не увидеть. Езжу там каждую неделю - даже с первого раза все видно и понятно

чпоньк
21 февр 2020 в 07:51

а для чего он коллег по несчастью ищет? создать клуб слепошар по интересам?
капец, один пилот провода электрические не видит, второй - тросы разделительные..

Гость
21 февр 2020 в 07:59

А фары на что? Сколько времени там езжу,но такое вижу впервые.
Вопрос к парню-он в первый раз там едет,что никогда не видел отбойника? Дело даже не в качестве дорог и освещении-он там один единственный ехал,что не видел того,кто и как ехал навстречу и до него?
Я считаю,что просто отвлёкся.

Гость
21 февр 2020 в 08:00

В нормальных городах нормальная окружная минимум 4-х полосная. У нас же она еще фактически выполняет роль городской магистрали. Но т.к. мы не мОсква то и ездить должны по ямам, денег нет и надо держаться до последнего... Привет Димону!!!! 😜

Гость
21 февр 2020 в 08:05

Кто придет и подтвердит ,что тоже совершал наезд на ограждение и при этом повредив его так же,ждёт неминуемое лишение прав,с формулировкой оставление места дтп!

Гость
21 февр 2020 в 09:34

Французская туристка упала в открытый люк. Ее вытащили. Она стоит, переживает: как же так, опасное место сигнальной лентой с флажками или забором должно быть огорожено, а ничего этого нет! Ей отвечают: мадам, вы когда границу пересекали, красные флаги видели?
(с) анекдот советских времен.
Здесь, конечно, не иностранец попал. Но жаться к встречке - дело в любом случае опасное, не разделитель, так лобовое можно поймать.

Гость
21 февр 2020 в 10:39

Кто тут против водителя не ездил там, ничего не видно, ничего и знак после троса установлен, темно, ямы, фонарей нет, фары, против встречных мало помогают, а современные еще и не светят вовсе. В этом месте не ожидаешь, что посередине дороги такая штука. Водителя жалко.

den
20 февр 2020 в 21:19

ага, небыстро ехал.. судя по состоянию авто после аварии, скорость была хорошая

Яков Моисеевич
20 февр 2020 в 21:08

Слепошарый какой-то. Выехал на встречку и ищет виновных.