СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Возможно, это маньяк»: жителей Брагино пугают происшествия у ресторана «Остров сокровищ»
«Возможно, это маньяк»: жителей Брагино пугают происшествия у ресторана «Остров сокровищ»

1 мар 2020 в 11:43

вывод?
БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!

Елбас Кимович Дзедунов
29 февр 2020 в 18:51

Если полиционеры не лохи ,то сигнал надо отрабатывать. Во первых проводить грамотную СМЭ случая ,повреждения верхнего вода черепа это не падение ,а удар. По характеру раны ,повреждения костей черепа можно предположить форму орудия и траекторию. Желательно данные видеокамер вокруг. Возможно это и подросток или молодой человек с садистскими наклонностями . Но опять же -СМЭ и криминалистическая экспертиза, чтоб не плодить страхи.

Гость
29 февр 2020 в 18:41

"Травма обоим была нанесена справа в голову. Ни крови, ни грязи на одежде не было." Это как? Так ударили, что даже не упали с проломленным черепом?

ваш господин
29 февр 2020 в 18:29

весьма вероятно - гиблое место

Сто рублей убытку
29 февр 2020 в 18:56

А не проверить ли, Олега?

Гость
29 февр 2020 в 18:56

На месте ресторана прежде памятник стоял 30 летию победы посвященный, его убрали и выбросили

Гость
29 февр 2020 в 19:17

Возможно это алкоголь...

Правда
29 февр 2020 в 20:46

Это гопник отсидевший глумиться, надо бы его изловить

Гость
29 февр 2020 в 21:05

У меня есть несколько приятелей - так за ними этот маньяк вообще повсюду таскается. И нет бы отстать, а он их прямо по нескольку раз в неделю! То у одного кабака подкараулит, то у другого. Не трогает, только когда за рулем. Не успевает догнать, видимо.

Ярославец
29 февр 2020 в 21:17

Это Фантамас - Человеку свойственно выискивать в событиях модели и приписывать им значения. Ещё немного и писатель этой замечательной статьи выйдет на след и схватит его

Горожанин
29 февр 2020 в 21:34

Чем громче заголовок, тем круче Диванные сыщики - маньяки, вурдалаки Браво

Гость
29 февр 2020 в 22:42

Сколько примеров, что люди, которые ходят в рестораны и кафе либо погибают, либо их избивают.

Гость
1 мар 2020 в 16:11

Да да да маньяк, хорошо хоть не насилует ещё.

гость
1 мар 2020 в 16:14

алкоголизм и наркомания грех

гость
1 мар 2020 в 22:19

а того кто зарезал охранника в букмекерской конторе нашли ? а у лифта напал ?

Гость
2 мар 2020 в 12:38

Автор статьи не несите ерунду пожалуйста, он пришел домой не с проломленным черепом!!! Знаю поскольку его родные работают со мной на одном предприятии.