СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле седан влетел в машину скорой с тяжёлым пациентом на борту. Видео
В Ярославле седан влетел в машину скорой с тяжёлым пациентом на борту. Видео

Гость
16 мар 2020 в 16:20

п.п.3.1 ПДД:
Водители авто с включенными спецсигналами могут воспользоваться приоритетом ТОЛЬКО убедившись, что им уступают дорогу. По-моему вина водителей обоюдная

16 мар 2020 в 18:03

Баран на скорой ехал!!! Должен убедиться что пропускают, водитель легковой не видел скорую

Гость
16 мар 2020 в 16:06

Лишать пожизненно.

Сес
16 мар 2020 в 16:18

Водителю скорой не мешало бы ПДД вспомнить! Он забыл УБЕДИТЬСЯ, что ему уступают!!!!!

den
16 мар 2020 в 17:02

скорость надо ограничивать в черте города до 50 км/ч без всякого порога.. и тогда будут успевать реагировать и на пешеходов, которые "неожиданно" появляются (да, для многих российский водителей, если почитать комментарии в сети, оказывается, неожиданность, что в городе живут люди, и не просто живут, а даже активно переходят улицы), и на спецсигналы и на всё остальное. это единственный выход. каждый день по нескольку аварий и все с жертвами.. как на войне

ваш господин
16 мар 2020 в 18:27

один чужую жизнь спасал - торопился , другой музыкой в уши долбился . виноваты оба 😁

Гость
16 мар 2020 в 16:31

Хорошего обзора для седана не было: грязный забор, люди стояли на середине перекрёстка. Для скорой дорога была свободна: не было пробок и заторов, лучше 30 сек на светофоре подождать.

Гость
16 мар 2020 в 20:48

Очень похоже что виноват водитель Скорой помощи. Строго по правилам он имел право выехать на перекресток только убедившись что ему уступают дорогу. Водитель легковой автомашины ехал по правилам и судя по всему не имел возможности увидеть Скорую из-за ограждения и правильно оценить обстановку и затормозить. Без эмоций - если бы водитель Скорой соблюдал ПДД, аварии не было бы. Стоило только чуть притормозить и убедиться что его пропускают - и все.

Анатолий
16 мар 2020 в 21:27

Может я слепой но у скорой не было включёный проблесковый маячёк

гроздь
16 мар 2020 в 16:47

Тут процентов на 70 вина водителя легковушки и на 30 властей.
Заборы чертовы везде.
А уж про то, что от забора, в который легковушка влетела, куда то полетела палка вобще молчу. Хорошо не задело никого, безопасности вагон, бабло попилено.

гость
16 мар 2020 в 16:45

Уберите забор перед перекрёстком,пользы от него ноль,видимость перекрывает полностью.

Василий
16 мар 2020 в 17:45

Стечение обстоятельств. Невнимательность одновременно обоих водителей.

Анатолий
16 мар 2020 в 21:49

Спереди

ваш господин