СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Все почувствовали себя гонщиками на пустых дорогах»: в Ярославле разбились две машины
«Все почувствовали себя гонщиками на пустых дорогах»: в Ярославле разбились две машины

Гость
4 апр 2020 в 20:16

на дорогах полно идиотов которые гонят , малолетних на разбитых жигулях и пьяни , куда смотрит полиция ?

Гость
4 апр 2020 в 20:22

Очень много пьяных .

Гость
4 апр 2020 в 19:53

Никто ничего не почувствовал. Просто всегда такими были.

76.ru
4 апр 2020 в 19:55

Когда дебилы не смотрят на светофор.

Гость
4 апр 2020 в 21:19

Сейчас полиции не до отморозков, каторые и дальше будут сбивать и устраивать аварии и не только, это уже будет известно итак что такие идиоты были и раньше и им нечего за это не будет!!!

Гость
5 апр 2020 в 19:48

Во-первых нужно правила соблюдать, а во-вторых нужно понимать что СМИ распишут так что тут каждый теперь ведется на заголовок как наивный ребенок, да еще вдобавок смеет оскорблять людей, о которых даже знать ничего не знает. Так что мразью называть нужно себя, а не их!

Алекс
5 апр 2020 в 20:07

Этот "долбоездок" на Шевроле обогнал нас еще на пр.Октября, в "шашечки" смело играл... ну вот на Ленина мы его и "догнали". Ауди жаль... Уверен, виновен Шевролист, еще на Октября мысль мелькнула: "Спешит... как бы не успел?.."

Гость
4 апр 2020 в 22:02

А ещё гаишники теперь будут сложа руки сидеть и в этом направлении они будут работать даже не работать а будут работать просто сидеть сложа руки, если раньше даже малолетнего можно было поймать штраф дать, то сейчас до шло до того что будь то в пьяном виде или кто то кого собьёт даже тюрьмного срока не за что сбил или устроил ДТП, и ли кто в этом ДТП погиб, а эта печальная статика, что на одного такого пьяницу ни срока заключения ни расстрела!

Гость
4 апр 2020 в 22:08

Жаль что для таких людей ни чего святого, ни понимания того что они сбивают, иза них мразей гибнут люди, которые не вчем не виноваты, а просто всех сбивают и им плевать, на людей и пешеходов, это самое опасное, не где нет столько времени унесеных жизней как В РОССИИ иза таких баранов каторые это творят,....