СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Я кричал "Помогите!", но никого не было»: ярославец рассказал, как на него напал медведь
«Я кричал "Помогите!", но никого не было»: ярославец рассказал, как на него напал медведь

21 мая 2020 в 01:12

Вы хоть читаете, что вы пишите? Злые, кошмарные люди., И вы думаете ваши дети будут другие???

Гость
21 мая 2020 в 14:56

Когда к нам в Ярославль приходил медвежонок?
Кто вспомнит ?

Это был первый случай , когда в наш город вынуждено пришел осиротевший медвежонок...

Ему было , если перевести его возраст на человеческий примерно 9 лет по человечески.

Это фактически ребенок был , ему без медведицы выжить было очень трудно, а её видимо убили браконьеры...
Для сведения : взрослый медведь нападает на человека лишь в 2 случаях - 1 ) когда он шатун -2) когда вы приблизились к медвежатам.

Медвежата на людей вообще никогда ненепадают ...
и на нашем видео четко видно , что напуганный медвежонок бежит мимо

но

пьяный или обкуренный наркотиками парень его усиленно чем то провоцирует и лишь после этого он его слегка кусает за ногу.

маленькую ранку на ноге все видели и оценили думаю ...

К сожалению позорная эта история и завершилась крайне позорно , такие уж у нас чиновники
А ведь могли бы приютить осиротевшего медвежонка и сделать его со временем заменой нашей медведице Маше - символу Ярославля ....

Это было бы по человечески и очень достойно !

Но для этого наверно у руля Ярославля должны были быть не приезжие временщики-назначенцы а достойные ярославцы.

Поэтому мы и имеем крайне скотское завершение этой печальной истории...

Гость
20 мая 2020 в 20:25

Да, в "жестокой схватке с медведем" вышел победителем, изрядно ощипанный, но не побеждённый. Рваные раны по всему телу. На видеоролике только всё по-другому. Мишка бежал, как ошпаренный! Вы что тут пишите, сказочники. Парня конечно жалко, перепугался. Он оказался не в том месте. Медвежонка не надо было гонять, а если парень говорил по телефону, то привлёк к себе его сам. Тот и навалял ему по-детски, как сумел. Перецарапал. От домашнего кота, если перепугать, раны будут серьёзней.

Анна
21 мая 2020 в 01:07

Дмитрий Миронов! Хотим есть

ВеДм
21 мая 2020 в 11:39

Двух-, трёх годовалый "медвежулька и мусяпуся" это уже машина для убийств. Развизжались на парня! Он уже и алкаш и "нефигшататься". А напал бы потом на ребёнка! А не окажись таксиста рядом... Орали бы почему сразу не застрелили! Нытики диванные.

Гость
20 мая 2020 в 20:30

"Вдруг из-за припаркованного джипа выходит медведь" - вы о чём? Медвежонок бежал и уже пробежал почти мимо. Хороший выход. Лучше стоял бы молча, ничего бы не произошло.

Гость
21 мая 2020 в 00:10

Тоже считаю что виноваты люди. Люди которые разлучили мишку с мамкой, люди которые его притащили в город и люди которые его все же убили. А потерпевший никогда бы не пострадал от зверя,если бы не такие же люди.В наших лесах медведи зажаты цивилизацией и запуганы чтоб давать отпор людям. Мы же не в Сибири живем.Поэтому это единичный случай, совпадение обстоятельств спровацированых людьми.Две недели назад в 1км от с. Троица в любимском гулял по лесу по взрослым медвежьим следам,разница в час,даже не увиделись с ним.Так что в данном инциденте виноваты люди. Медведь даже в Сибири к помойкам с опаской заходит. А уж в ярик его по любому люди привезли.Побаловались пока не вырос и не стал огрызаться и выгнали его. Поэтому он к людям(к знакомым существам) без опаски подходит.Много ему вреда сделали люди воспитывая его с малых лет, поэтому он и огрызается в испуге.Нужны свидетели где он зимой в частном секторе пригорода содержался, чтоб знать кто спровоцировал данную ситуацию.

Гость
20 мая 2020 в 22:46

Сейчас пишут, из вальера сбежал, издевались над мишкой,так зачем его надо было все таки ещё убивать???

Гость
21 мая 2020 в 01:08

любой зверь не переносит запах алкоголя, делайте выводы!...🤪

Гость
21 мая 2020 в 08:02

"...Вдруг из-за припаркованного джипа выходит медведь". Просто песня😁😁😁

Гость
20 мая 2020 в 22:42

Детям на ночь можно эту сказку рассказывать. Про медведя-шатуна и героя Ярославца. Гризли не испугался, правда МИКРО.

гость
21 мая 2020 в 02:16

Это не медведь. Бурый медведь выше человека, когда встает на задние лапы. Это медвежонок.

гость
21 мая 2020 в 02:17

Не надо было в трубку говорить "тут медведь".
Медведь подумал, что про него уже сообщают.

Гость
21 мая 2020 в 09:51

Вы герб шестисоттысячного города видели?😉

Гость
21 мая 2020 в 09:51

нечего по ночам шляться

Гость
21 мая 2020 в 11:25

Судя по ранкам его котик поцарапал. У медведя передние конечности заканчиваются вилами по 8см, клыки по 5см, сжатие 80атм, и передней лапкой переворачивает булыжник 300кг.

Труженик
21 мая 2020 в 13:56

С трудом что то вериться в эту историю ! Смотря конечно какой медведь еще был, думаю что если бы был взрослый медведь то шансов бы не было.

гость
21 мая 2020 в 14:06

бежать надо было сразу как увидел а не стоять

Гость
21 мая 2020 в 16:04

Ну вот, а мы ещё смеёмся над зарубежными стереотипами, что в России якобы медведи по улицам ходят.

Гость
21 мая 2020 в 17:46

Надо было сразу поджигать ближайшую машину. Медведь бы сел в неё и сгорел.

Вадим
21 мая 2020 в 18:22

Я сильнее укушу...
Косолапый , походу , поиграть хотел.

Гость
21 мая 2020 в 19:01

медвежку жаль конечно, глупый еще

Ячсм
21 мая 2020 в 23:47

А у нас в городе волк гулял..

Гость
22 мая 2020 в 01:29

Медвежонок, а не медведь.

Любовь
22 мая 2020 в 10:54

А что же этот водитель не вышел помочь, ждал развызки? Хорошо хоть так помог)

Гость
5 янв 2021 в 22:25

Я с собой всегда , на такой случай " финку" ношу . С документами! Было дело, спасала. На заметку разбойникам, центр города.

Гость
21 мая 2020 в 10:32

Зачем медвежонка убили?Нелюди.Подумаешь ,на алкаша напал.Пить меньше надо. А как же законы о жестоком обращении с животными?

Инженер1
20 мая 2020 в 21:37

будто медведя никогда не видал, надо было сахарок дать, а не беситься.

Гость
21 мая 2020 в 08:04

В любой теме про животных всегда набегают комментаторы, ненавидящие их-собак,лосей медведЕй-убить,застрелить.Откуда вы,живодёры?