СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В центре Ярославля на тротуаре нашли труп мужчины
В центре Ярославля на тротуаре нашли труп мужчины

Гость
26 мая 2020 в 14:25

Напротив суда, это ровнёхонько у входа в фсб?

Гость
26 мая 2020 в 17:06

Вот это профессионализм три строчки вдвоем писать, адский труд. Особенно если учесть, что обнаружили труп, но спасти его не удалось.

Гость
26 мая 2020 в 14:48

От голода умер?

Гость
26 мая 2020 в 21:14

Забор под током

Гость
26 мая 2020 в 21:33

Никто не знает где его смерть застанет.. Соболезнование родным покойного..

Гость
26 мая 2020 в 22:07

Нашли..?? Шли,шли и.. нашли обычный труп !

Гость
27 мая 2020 в 00:27

Я уже запутался. Его будут вносить в статистику по ковидным или нет?

Гость
27 мая 2020 в 01:40

В нашем городе все новые и новые трупы, интересно кто же людей убивает то в реке то на остонвке, то в центре, то ещё где-то на окраине что происходит кто убивает людей, неужели люди так стали ненавистны что готовы убить кого угодно??? Неужели не креста запахой нет??? Ярославль что происходит все новые трупы видимо нас решили истребить

Гость
27 мая 2020 в 01:45

Люди будьте осторожны, смотрите за своими близкими и смотрите за тем кто рядом будьте осторожны беригите своих близких людей кто намерено убивает людей в ярославле очень много скрыто от нас в сводки все новые жертвы становятся неизвестных людей каторые убивают либо человека каторый это делает, информацию о подозреваеммом или подозреваемых преступников скрывают следственные органы и органы власти

Гость
27 мая 2020 в 01:47

Власти скрывают от нас кто это делает, вся информация закрыта для общественности, но мы видим что правохрантильные органы не ищут тех или того кто этим занимается!!!

Гость
27 мая 2020 в 01:54

Труп криминальный это точно, даже без вариантов там лужа крови там все забрвзгано кто то убивает людей, либо истербляет будьте осторожны, вывести объявления на своих домах кто специально убивает людей для чего и зачем не понятно!!! Это кримал о котором молчат следственные органы и врут нам жителям России региона Ярославля криминал

Гость
27 мая 2020 в 02:02

За последние время стало много людей каторых находят то тут-то на московском не странно ли это что это происходит с частой такой то девушка, то ещё кто это все даёт повод больше задуматься как у нас работают правоохранительные органы, не могут найти того кто это совершает и все больше и больше людей находят на улицах в разных районах нашего города это криминал однозначно

Гость
27 мая 2020 в 02:21

Хочу напомнить был найден мужчина, и девушка на московском у жд вокзала на остонвке на против перехода, мужчина ближе к фараон, и вот ещё на окраине нашли в воде тоже мужчину, и тут ещё не старранно ли эти совпадения я не верю тут криминал вовсей красе

Гость
27 мая 2020 в 08:43

Ну и комменты. Вам не стыдно?