СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дочка осталась без отца: в Переславле-Залесском в пожаре погиб преподаватель школы искусств
Дочка осталась без отца: в Переславле-Залесском в пожаре погиб преподаватель школы искусств

Гость
28 мая 2020 в 16:00

Очередная жертва нищей жизни Русских в бараках.

Гость
28 мая 2020 в 19:58

Причем тут бараки? Люди жили в частном доме.

Гость
28 мая 2020 в 16:51

очень жаль человека , вот так вышел на работу и не вернулся

Юрий
28 мая 2020 в 17:53

Я знаю маму Тимура. Скорблю вместе с ней и другими их родственниками. Страшная трагедия. Царствие небесное Тимуру. Сегодня православный праздник - Вознесение Господне. Очень надеюсь, что душа Тимура будет в раю.

Лилия
28 мая 2020 в 20:39

Очень трудно и я даже не представляю как будет Наташе(это мама Тимура) горько ,потерять сына, да еще и такого молодого мужчины, отца,ему бы жить и жить, когда мне в скайп Наташа кинула сообщение я только ахнула, и замолчала, Господи помоги ,на руках Натальи очень больной муж,папа Тимура, и такая новость, это невозможно представить даже...В такой день Вознесенье Господне,на небесах Тимуру быть , у нас идет дождь, я пишу и слезы сами потекли, Ах какая судьба у мальчика, я тоже мама, и понимаю как это страшно терять дитя.Скорблю с тобою Наташа и с близкими,держись.. 😢

Сергей
28 мая 2020 в 22:12

Очень хороший, добрый человек Тимур Юрьевич. Светлая память.

Лариса
29 мая 2020 в 09:24

Скорблю вместе с близкими. Наташа, милая, держись! Дай Бог тебе сил вынести это горе! Светлая память Тимуру!

Армен
29 мая 2020 в 10:03

Наталья,примите мои искренние соболезнования.

Гость
29 мая 2020 в 11:31

Царство небесное. Соболезнования родным и близким.

Гость
29 мая 2020 в 12:24

Удивительно чистый и скромный человек. Талантливый художник, отличный педагог, семьянин. Он оставил свой след и в Переславском колледже на кафедре дизайна. Он готовил студентов к творческим конкурсам, и его подопечные занимали призовые места. Он помогал в оформлении издаваемого в колледже альманаха, сам писал стихи. Светлая память Тимуру Юрьевичу. Дай Бог все выдержать его близким.

Гость
29 мая 2020 в 12:28

Первин Т.Ю., преподаватель

10 лет кафедры «Дизайн»

У кафедры дизайна – юбилей:
Исполнилось ей ровно десять лет,
Поздравить надо всех учителей
И каждому вручить большой букет,
Тогда всем сразу станет веселей.

Непрост педагогический процесс,
Отнял немало времени и сил,
Но, став на путь, несёте Вы свой крест,
Чтоб с каждым днём студент умнее был
И чтоб во всех делах царил прогресс.

Стоите Вы на страже красоты
Как солнца луч, который дарит свет,
Творите, воплощаете мечты,
В сердцах студентов оставляя след.
Кладёте пищу птенчикам в их рты.

И вот за то, что десять лет назад
Воздвигнут Вами здесь Дизайна Храм,
Принёсший и несущий ценный вклад,
Сказать: «Спасибо всем учителям!» -
От всей души сегодня каждый рад.

Гость
29 мая 2020 в 13:03

Светлая память Тимуру Юрьевичу! Необыкновенный учитель,глубокой веры христианин,таких людей практически сейчас нет!Бог забрал его в большой праздник Вознесения Господне!Помним,любим,скорбим...

Николай
30 мая 2020 в 18:47

А это ещё и мой ученик. Вместе работали в православной гимназии. Папа доктор наук, около 90 лет уже. Тимур за ним ухаживал. А как теперь жена с дочкой? Все глубоко верующие люди.