СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Сработала сигнализация»: в Ярославле из окна ковид-госпиталя выпал пациент. Как всё было
«Сработала сигнализация»: в Ярославле из окна ковид-госпиталя выпал пациент. Как всё было

Гость
28 мая 2020 в 17:32

Сказались побочные эффекты от лекарственных препаратов.

Гость
28 мая 2020 в 16:04

Я видел это здание в грязном районе со стороны выглядит как заброшенный склад. 😐

Нюша
29 мая 2020 в 08:19

Пенсии в Ярославле копеечные а цены растут на продукты и ЖКХ но жируют чиновники .а больницы убитые особенно 9

люция
28 мая 2020 в 20:05

а может у пациента крыша поехала

Гость
28 мая 2020 в 23:46

Что то не сладко похоже на пенсии в России живется, в отличии от западных пенсионеров.

den
28 мая 2020 в 16:29

хотел сбежать, наверное)

Зина
29 мая 2020 в 10:46

По отчету 29.05 + 1 умерший. Это тот, что выпал? или он умер не от КОВИДа, а от того что выпал из окна?

Гость
28 мая 2020 в 17:38

Одноместная палата, врач и медсестра в другой палате, их там 3, ну и все.

гость
29 мая 2020 в 10:05

Газ у нас не взрывается, а хлопает, самоубийцы не выпрыгивают, а падают, а если вены вскроет, так это неудачно руки побрил? Устал дед мучатся просто. Печально, но и такое бывает.

Гость
29 мая 2020 в 16:02

Похоже в госпитале освобождают койки

Nice
29 мая 2020 в 19:29

Ку-Ку, тебе чего не живется нормально?
Коронавирус явил слабость всему миру не только Путина и России по Вашему?Промойте себе мозги.
А 100 мл. безработных в США ни о чем не говорит?

В 1945 было предложение дойти до Ламанша, в 1815 бывали в Париже.
Не поняли добрых намерений Руси.
Реально не хватает русского кулака и мата......

Анна
30 мая 2020 в 01:39

Какие "возрастные изменения в мозгу", когда мужчине 50 лет, по словам статьи?... Наверно, задыхался, и полез подышать в окно. Ну, и упал , от слабости или еще что-то.

Гость
28 мая 2020 в 18:48

Аппарат отключился,чел.стал задыхаться и бросился к окну...только ведь не признаются.

Индеец
29 мая 2020 в 00:35

вакцину завезли!, айда пробовать пока не разобрали как гречку😁

Гость
28 мая 2020 в 21:32

Мужчине 69 лет, тк. пенсионный возраст теперь 65 лет, то это не старый мужчина. Поступил в состоянии средней тяжести.Через несколько дней стало хуже, перевели в реанимацию. Т.е в больнице состояние пациента не улучшилось. Вопрос как лечат? А это считается лучшая больница в области по лечению КОВИДа. И далее :"Как говорят медики, причиной случившегося могли стать возрастные изменения в мозгу". Если уже врачи считают , что в 69 лет такие возрастные изменения, то как же до 65 работать? Похоже понял, что не вылечат его там, решил не мучаться. Вообще в больничку сейчас попасть в Ярославле - не самое лучшее.