СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Он был не в адеквате. Полнейший коматоз»: очевидец о смертельном ДТП, устроенном Михаилом Ефремовым
«Он был не в адеквате. Полнейший коматоз»: очевидец о смертельном ДТП, устроенном Михаилом Ефремовым

Кучер
10 июня 2020 в 05:58

Посадить его на вечно, пусть других кто не ценит жизни других ждёт то же самое. Таким наркоманам, алкашам, дегенерата не место в обществе. Подобные ему Ивлева Настя имеющая полное имя Анастасия Вячеславовна Узенюк что садится за руль выпив шампанского имеет 17 миллионов подписщиков. Это не нормально делать из этих отбросов общества себе кумиров. Надо ценить в жизни тех кто может приносить пользу а не вред.

Гость
9 июня 2020 в 18:15

Сколько же лет этому старому человеку и чем он болен?

Гость
9 июня 2020 в 19:00

Он видимо просто уснул за рулем , так никакой реакции на поворот вправо не было . У меня было такое я уснул за рулём при правом повороте , поворот был более " мягкий " оказался на встречке . Спасибо водителю КамАЗа разбудил мигая фарами ( засыпаешь с открытыми глазами ), вернулся на свою съехал с дороги и Спать . Да здесь конечно алкоголь ( это очень не правильно) , но когда поймёт виновник что убил человека будет гораздо хуже ведь это большой грех . Жаль что так случилось , но на все воля Бога . Соболезнования родным и близким погибшего . Волей случая оказался в том месте не в то время . Со всеми может быть такое .

Гость
9 июня 2020 в 19:24

К сожалению, династия , закончилась! Жаль!! А ведь и правда талантами их матушка земля наградила!

Гость
9 июня 2020 в 19:21

Люди, не злорадствуют! Беда! Берегите себя и ближних!

Гость
9 июня 2020 в 19:35

Уважаемые журналисты! Зачем об одном и том же много раз?Лучше про дворы в городе напишите которые все в борщевике и траве по пояс. Грязь кругом, ничего не убирается.А денежки с населения исправно берут.

патриот
9 июня 2020 в 21:04

Слушайте! Да сколько можно про этого пьяницу! Что, в Ярославле нет других тем для обсуждения? Лучше задумайтесь о том, что нас опять душат повышением платы за ЖКХ!

Гость
9 июня 2020 в 19:42

Ефремов-то как-раз ехал в сторону Нового Арбата.А столкнулся с машиной во встречном потоке. Непонятно. как он задел авто этого предпринимателя, если предприниматель типа тоже ехал в одну сторону с Ефремовым. Может этот предприниматель весьма привирает?На видео видно, что машина Ефремова ударилась лишь в ту "Ладу" из встречного потока который ехал наоборот -со стороны Нового Арбата .