СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Кидалась хаотично»: в Ярославской области неадекватная лиса покусала пять человек
«Кидалась хаотично»: в Ярославской области неадекватная лиса покусала пять человек

Гость
2 июля 2020 в 13:13

Да, очередная ветеринарная глупость - "В поселке Фоминское бешеная лисица покусала людей". Автору публикации надо бы знать, что для определения больное животное или нет, нужно время и лабораторное исследование. А вдруг, у неё был коронавирус, не задумывались? Кроме того пусть напишут сколько официально подтверждённых случаев бешенства среди людей было в Ярославской области за последние двадцать лет. Ну, и наконец, для чего подходить пяти взрослым людям к дикой лисе, если она бешеная. Откровенные маразмы и сочинения на вольную тему о бешенстве уже просто надоели!

яяяяяяяяяя
2 июля 2020 в 12:16

вот вам за уничтожение собак в городах, боитесь собак, а бешеных лис видать не боитесь, получите -распишитесь

правильный заголовок
2 июля 2020 в 12:18

Мистика,1июля,на территории школы... Что там делали пять человек... Что хотела эта хитрая лиса?!

Гость
2 июля 2020 в 15:03

На ст. Дунайка, на Звездной и в поле напротив, лисы постоянно гуляют и никто не считает их бешеными. Обычно они ближе 50-ти метров не подходят к людям. Весной в 50-ти метрах постояла, посмотрела на меня и дальше побежала. В позапрошлом году бегала домашняя, убежала от хозяев. С моей собакой попрыгала, поиграла, ко мне подошла, но я её прогнал.

патриот
2 июля 2020 в 20:26

Лиса- это дикий зверь. А как должен вести себя дикий зверь, если к нему пристает человек? именно так- агрессивно. Это совершенно адекватно для дикого зверя! А вы что хотели бы, чтобы дикое животное подбегало к вам поиграть и полизаться? Так кто здесь неадекватен?!

гость
2 июля 2020 в 12:53

Охотничей собаке - орден мужества.

Гость
2 июля 2020 в 16:04

Ехали на дачу "Уткино" года 2 назад,на обочине стояла тощая грязная лиса.Стояла и немного покачиваясь,а из пасти текла пена.Остановились кинули сосиску,даже не понюхала.Так и осталась стоять.

Гость
2 июля 2020 в 12:45

ну так в лес ходить нельзя , да дома все сидели , что лисам , медведям кушать если все дома сидят