СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Смерть из-за эффектного кадра: как погибла на трассе девушка-байкер из Ярославля
Смерть из-за эффектного кадра: как погибла на трассе девушка-байкер из Ярославля

12 июля 2020 в 04:50

Блин, Ксю... серьёзная мадама, на дорогах не исполняла особо (в отличие от погибшего год назад Болта или погибшего совсем недавно Диабло, им неоднократно говорили, чтобы поберегли себя, но они пришли к закономерному итогу), канал у неё не очень крупный - около 50к подписчиков, но подход к делу и качество съёмки были превосходными. Ещё раз повторим, что дорога не прощает ошибок. На секунду отвлёкся и оказался в ситуации, в которой никакие навыки тебя уже не спасут. А в такой ситуации (когда ты летишь на 130км/ч в еле тошнящий перед тобой трактор, а справа - колонна) шансов не было бы и на машине

Сергей
11 июля 2020 в 19:38

А мне не жалко её, вот честно, глупая смерть ради чего? Ради фотки и видео для канала? Ты же на мотоцикле едешь, смотри вперед а не назад.
Родным соболезную.

Гостья
11 июля 2020 в 18:49

Девушку жаль царство небесное. Риск не оправдан, но когда рядом со мной мотоциклист автоматически снижаю скорость.( неизвестно что ему придёт в голову и какой манёвр он совершит).

ГОсть
11 июля 2020 в 17:23

Тракторист то жив, здоров?

Гость
11 июля 2020 в 19:44

130 км/ч говорите. Соблюдайте пдд. А так уже давно пора ограничить мотоциклы спортивным использованием.

ДДд
12 июля 2020 в 00:20

Соболезную близким.
Но в который раз убеждаюсь, что приоритет на дороге - это безопасность.
Всё остальное и рядом не стоит.
Комфорт, престиж, деньги, отдых... Всё,что угодно на порядок ниже по значимости , чем безопасность.
Ничего не существует, ради чего можно пожертвовать безопасностью.
Насмотрелся по работе.
Даже свадьбы размазанные видел

Гость
12 июля 2020 в 00:06

Я конечно все понимаю, жалко девчонку ей бы ещё жить и жить, детей растить, мои искренние соболезнования родным и близким. Но голову надо включать наверное когда на мотоцикле на такой скорости летишь

Гость
11 июля 2020 в 20:09

Была широко известна в узких кругах . Сколько же еще их разобьется ???

Гость
12 июля 2020 в 01:24

Жаль,симпатичная девушка..Могла бы жить.Мотоциклы- крайне опасное транспортное средство,не покупайте его.

Гость
12 июля 2020 в 09:23

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло... 🙏 вечного сезона

Иван
12 июля 2020 в 11:36

Соболезнования родным и близким Ксении. Очень печально .

Гость
12 июля 2020 в 12:00

Ксю , покойся с миром. Я смотрел твой канал. Ты была адекватней, сильной, стильной, милой, разносторонней. Тебе было трудно, но ты справилась и преодолевала себя каждый день. Соболезную всем твоим родным и близким .

доктор
12 июля 2020 в 12:20

хорощо что с собой никого не взяла-видно моцик был фиговый не смог трактора обогнать

Любовь
12 июля 2020 в 13:47

Эта девушка училась в Провинциальном колледже,помню ее. Жалко ,молодая совсем.

Гость
12 июля 2020 в 17:32

Господь прими нашу сестрёнку! Выдели ей уютный уголок спокойствия и тепла! Аминь🌷🌷🥺

коля
12 июля 2020 в 19:18

Улетела .........навсегда !!!!!!

гость
11 июля 2020 в 17:37

ну селфи то для инстаграмма хоть получилось?

Гость
11 июля 2020 в 20:45

Где это было ?!

Гость
11 июля 2020 в 17:34

бывает ( жаль конечно девчонку.

Каспер ван Дьен
11 июля 2020 в 20:17

Какая нелепая смерть (с)

Надя
11 июля 2020 в 21:36

Чтоооо???????

честный рокер
11 июля 2020 в 21:37

йя - подонок___

Гость
12 июля 2020 в 01:00

Итог очевиден, если нарушаешь правила приличия.

Гостья
12 июля 2020 в 01:53

Трактор не пострадал?
Эффектный кадр на ходу на трассе-> эффектный самовыпил. Вообще не жаль. Жаль родителей.

Гость
12 июля 2020 в 08:08

Рядом со мной ехал велосипедист , в смартфоне что-то набирал на ходу . Удивил .

владимир федоров
12 июля 2020 в 21:26

Нет больше с нами прекрасного , светлого человека.....нет больше "roademotional " ....безвременная потеря .....не могу поверить , что это случилось.....Мы будем помнить Ксению , сколь будем живы.......

Владимир
13 июля 2020 в 21:59

Я бы вообще запретил бы такие мотоциклы использовать в городе и на трассе,только в специально отведенных местах. А другим бы ограничено скорость максимум 80-90 км/ч.Очень жаль,что так получилось,мои соболезнования .Я у нее в подписке несколько лет,честно говоря с начала в это трудно было поверить.

Анна
13 июля 2020 в 23:28

Жалко девушку, красивая и интересная... Соболезнования близким..
Вы тут желчью брызгаете, хотя человека нет уже... А сколько из вас говорят по телефону? Пишут смс? Курят? А некоторые просто тупят за рулём!!!!

Светлана
16 июля 2020 в 20:50

Судьба..как будто мозг в эту минуту отключается

Иван
11 июля 2020 в 21:26

Я - беспечный бес, король дороги,
Мне любая трасса по плечу.
У меня два колеса там где у прочих ноги
Я лечу туда куда хочу.

Расступитесь, быдло, смотрите нафиг все,
Как я умею ездить на переднем колесе!