СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пляски на костях: страницу погибшей девушки-байкера завалили оскорбительными комментариями
Пляски на костях: страницу погибшей девушки-байкера завалили оскорбительными комментариями

12 июля 2020 в 10:34

Жаль , могла бц ещё рожать детей, Соболезную родным и близкким.

Иван
12 июля 2020 в 10:40

Очень и очень жаль, соболезнования близким Ксении.

Владимир
12 июля 2020 в 10:44

Упокой, Господи душу Ксении... Страшное это занятие для взрослых людей - выпендреж на мотоциклах... В ущерб семье, детям, своей душе.. И жизни.. Когда поздно ночью такие чудаки на мотоциклах газуют под окнами спящих домов, сколько негатива , а то и проклятий (!?) собирают они на свои бестолковые головы!? Когда-то такое очевидно на них сказывается...

Гость
12 июля 2020 в 12:59

Тема мужчин не раскрыта, не гоже их так задвигать.

Гость
12 июля 2020 в 13:24

Дело тут не в пользователях сети, они, разумеется, тоже свою лепту вносят.... Основные претензии к СМИ: к этому ресурсу, к другому ресурсу. К тем, кто пиарит себя на чужом несчастье, выставляя на обсуждение чужую боль.
P.S. Стыдоба и позорище!!!!

Алексей
12 июля 2020 в 13:41

Ничего удивительного, народ у нас хороший, вот только люди полное гавно.

Житель
12 июля 2020 в 13:52

Человека жалко, но такой финал она сама выбрала. Слава Богу, никто больше не пострадал.

гость
12 июля 2020 в 13:57

Девушку конечно жалко, но играя в такие игры она сама себе выбрала судьбу - но уж лучше так чем как в Рыбинске - по крайней мере невинных жизней с собой не забрала.

fms
12 июля 2020 в 14:12

О ПДД!
Мотоциклы шли ок.макс. но разрешенной скорости для междугородних дорог 110+20=130км Потому что это Харлей-Дэвидсоны,а не хамы на ярких мопедах,доставших и водителей и байкеров.
Откуда на скоростном шоссе в крайнем левом(!)ряду взялся очередной крутой попердывающий тракторист с прицепом,собиравшийся типо развернуться где то-где то'там' без сигналов естественно,вообразивший себя либо крутым - гонщиком,либо наложивший на всех остальных водителей болт и ему так удобнЕе было, отдельный вопрос. На всех фото его прекрасно видно,'умчался' он недалеко,растеряв свою грязь и ведра три мусора или навоза из кузова, очень важный груз для времени самого плотного трафика на дороге.
Девушка погибла,возм.проверяя камеру,колонна мотоциклов была немногочисленна,и никак не ожидая встретиться с наплевавшим на всех перевозчиком трех ведер навоза без поворотников на скорости 30 км в левом ряду все-тки европейского 'шоссе'.
Перед этим объехала всю страну и часть мира, знала, что такое крупные аварии на собственных ногах. При этом ни разу НЕ была дочкой олигарха. Только начала по настоящему профессионально снимать и делать независимые (на своих ресурсах) обзоры из сферы мотоиндустрии.Таких почти нет.
Осталась одна мать.
Возчик трех ведер навоза в часы пик на скоростном шоссе отомстил им всем - тем, кто обгонял его каждый день, - убив своим ведром эту девушку.
Что по росс.законам,видимо,неподсудно

fms
12 июля 2020 в 15:12

Те, кто щелкает зубами на гибель этой девушки, самостоятельно зарабатывавшей на жизнь, состоявшейся как признанный редкий эксперт по ряду направлений, объехавшей тысячи километров, мужественно поднимавшейся после тяжелых аварий, относившейся к мотоциклам как к живым существам, и именно так рассказывавшей о них в своих фильмах-блогах, со светлой улыбкой стремившейся сделать хорошее своим друзьям, или сами водители всех утомивших скоростных мотоциклеток, хулиганящих повсюду на дорогах, сбивающих насмерть людей по недоумию, и которым не придется дорасти до Харлей-Дэвидсонов, чьи водители никого не будят с дури по ночам, поскольку им уже не надо никому ничего доказывать в отличие от многовозрастных вечных мотоподростков,
или те, кто из-за трусости сами никогда не возьмутся за руль, плюс трусящие людей, стремящихся к независимому, но в рамках общества и закона, образу жизни, и добивающихся этого, уважая чужие жизни.
Жаль их.
Чтоб было понятно - мотоколонна девушки скорость не завышала(см.фото разбитого спидометра её Харлея).
На скоростных с профессиональным отношением трассах авто, двигающиеся ниже безопасной скорости ощутимо штрафуют, а подобного 'тракториста', да в левом ряду, да если еще без сигналов, арестовывают за создание прямой угрозы для жизни. В России подобное ограничено, однако, в том числе, на Крымском мосту такой трактор в левом ряду, например, не проедет уже никогда.

Архангельск
12 июля 2020 в 19:57

Я так мельком зашёл. У вас там можно чтоли кости пересылать. Погибла и погибла,родные похоронят,а другим то это зачем знать?

Гость
13 июля 2020 в 09:57

Ситуация уже показала кто был неправ на дороге. Это надо же - еще хватает наглости трактор обвинять. Это дорога - может случится все что угодно - встречка, лось, упавшее дерево, яма, кирпич и тд. Вперёд на дорогу надо смотреть тем более на такой скорости.

Людмила
14 июля 2020 в 00:28

Ксюша! Дорогая, радостная, позитивная, светлая, целеустремленная, добрая! Как нестерпимо жаль, что так рано ты ушла! Огромное горе! Я всегда буду помнить тебя и молиться за упокой твоей прекрасной души!

Гость
14 июля 2020 в 10:03

Жалко очень девушку, как бы то ни было, но это в первую очередь ЧЕЛОВЕК.
Мы часто видели ее на мотоцикле. Ездила она не нагло, аккуратно, красиво, один шлем с красными рожками чего стоит! Всегда восхищались ею.
Трагедия в семье. Мои соболезнования.