СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Допустили ДТП»: военные рассказали, почему произошла смертельная авария в Петровском
«Допустили ДТП»: военные рассказали, почему произошла смертельная авария в Петровском

Гость
19 июля 2020 в 00:01

рассказали они военные! они вообще видео видели, не скроешь уже все каналы пестрят, видно там кто виноват. убили людей

Вячеслав
21 июля 2020 в 18:28

Военные врут. На видео с регистратора попавшего под замес автомобиля, но при этом увернувшегося от верной смерти,видно, что между военными машинами было не два гражданских автомобиля, а три. И причем тут их нарушение, если оно было? Или это повод их убить?

Гость
18 июля 2020 в 23:58

Не частные машины виноваты, а военные-это видно по видео, а именно спровоцировал урал, который на встречку выехал. Хорошо не снес встречных и сам не завалился, по видео почти уже падал. Частники ехали по правилам, знал водитель нивы что там впереди сужение, поэтому и ехал слева, а военные походу не знали, что перед Петровском светофор, переход, поэтому так и получилось, привыкли ехать колонной не соблюдая ПДД. Жалко людей простых, и своих подставил этот Урал что на встречку выехал.

Гость
19 июля 2020 в 19:10

Вклиниваться в военную автоколонну нельзя, тем более что там часто сидят срочники водившие их от силы 2-3 раза. Плюс по ПДД при наличии мигалок (там ВАИ были) их и обгонять не всегда можно, не то что вклиниваться.

Гость
26 июля 2020 в 07:03

Вы вообще отличает Урал от газели? Если б грузовики умели так тормозить.просто первый Урал,который подрезали не успевал затормозить и сделал правильное решение объехать препятствие,но подставил сзади идущего сослуживца,который не владел ситуацией а тупо ехал за ним.

Геннадий
7 февр 2021 в 12:04

Военные соврали... До сих пор, не нашёл в интернете результатов расследования...