СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ребёнок остался без папы: под Ярославлем в ДТП с военными грузовиками погиб молодой спасатель
Ребёнок остался без папы: под Ярославлем в ДТП с военными грузовиками погиб молодой спасатель

17 июля 2020 в 16:41

Молодой парень, жалко... Влезть на такой консервной банке на скорости между двумя гружеными Уралами это самоубийственная глупость.

Гость
17 июля 2020 в 16:29

Хоть бы умолчали , что он был спасатель ....
Теперь вот люди будут знать какие у нас спасатели бестолковые , а может и правильно пусть лучше знают.
На ниве пытаться обогнать целую колонну из военных уралов это надо было быть комикадзе в лучшем случае а в худшем просто идеотом...

17 июля 2020 в 17:56

все комментаторы выше.. вы настолько осведомлены о данном ДТП что можете делать выводы? и мало того еще и публиковать свои умозаключения.. такое поведение как у вас называется глупостью.. кругом диванные эксперты и если б вы там были (хотя это исключено так как вы дальше дивана не ходите) поступили бы правильно.

Гость
17 июля 2020 в 19:01

Раз вклинились в колонну военных машин значит обогнать не смогли,и не рассчитали скорость и приближение встречки.Не убежден-не обгоняй!

Гость
17 июля 2020 в 21:50

Повышение ОСАГО раньше надо делать, а не к осени!!
Может тогда начнет до таких водятлов доходить, что стоит отказаться от авто.

Гость
17 июля 2020 в 17:49

Военного шофера берегись со всех сторон.

18 июля 2020 в 00:00

Да простят меня боги, но явно в голове тараканы и мысли что бессмертный.
Ибо как бы то оно не было, ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ нарушение ПДД.
Ибо урал это вам не автобус, на месте не встанет и шансов не оставит!
Было бы намного больше шансов выжить, если бы влетел в дерево. А тут сразу...
С иной стороны, хотя бы не мучились.

p/s без удостоверения это не спасатель. не надо драматизировать! Да и с удостоверением тоже, ибо из 100 выпускников только 30 идут спасателями и не сливаются.

18 июля 2020 в 00:03

+0
−0
С иной стороны, хотя бы не мучились.

Гость
20 июля 2020 в 09:26

как ни крути военные в любом случаи выдут сухими из воды , к гадалке не ходи

Гость
24 июля 2020 в 21:40

При чём тут вклинивание в колонну если там впереди то ли светофор, то ли пробка. Кто выпустил такие машины на дорогу? Их цель снести всё на своём пути. Если заранее известно что у них нет тормозов и за рулём младенцы, то им нужно было двигаться с минимальной скорость, плотной колонной и с сопровождением по обоим сторонам. А теперь всё свалят на невинных людей, которые погибли ни за что.

Липецк
28 июля 2020 в 02:07

Парень красивый какой очень грустно что гибнут по глупости молодеж(((а коментаторам хочу сказать перестаньте брызгать желчью.вы же в ней и захлебнетесь.

Гость
17 июля 2020 в 17:29

Непонятно, военных что ли нагнали в комментарии?

Гость
17 июля 2020 в 22:28

Сначала бы Урал этот на экспертизу отправили, тормоза у них через раз работают

Алех
17 июля 2020 в 20:15

А где у Урала тормозной путь?он вообще тормозил?

Гость
17 июля 2020 в 18:02

Армия своих не сдаст.

Гость
19 июля 2020 в 00:08

видео посмотрите, полное только, там всё чётко видно. Урал что на встречную выехал спровоцировал, если б тормозил вовремя не было б ничего. парень на Ниве знал местность и поэтому ехал во второй, не собирался он никого обгонять, там сужение впереди, а военные походу не знали и ещё так себя ведут на дорогах. если б все так делали, чтоб избежать нужно что на встречную выезжать? тормозить нужно если стопы впереди увидел! и своих подставил, а они винить себя будут, а он думаю себя нет.

Злой
17 июля 2020 в 18:45

А вы пробовали груженый Урал остановить???