СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Хочу стать лучшим в своем деле»: погибший в ДТП молодой водитель мечтал помогать людям
«Хочу стать лучшим в своем деле»: погибший в ДТП молодой водитель мечтал помогать людям

Деолигия
17 июля 2020 в 23:11

только закончились многочисленные посты о мотоциклистке, как началась серия про погибшего водителя Нивы...

Гость
17 июля 2020 в 22:38

Там дорога узкая, а все куда-то торопятся... Сами там попадали в "пробку" зон пригодных для обгона немного.. Видимо нервы не выдержали раз на обгон колонны рискнул. Чтож.. Сил близким пережить это горе

Гость
18 июля 2020 в 16:31

Про погибшего из Нивы сотни сообщений...А вторая машинка сама в Урал приехала или у погибшего в ней ни имени, ни фамилии не было? Почему так- об одном все, о другом ничего????

Гость
17 июля 2020 в 23:21

"Между грузовиков" - этот как?

Гость
17 июля 2020 в 23:39

Военного шофера берегись со всех сторон

Гость
20 июля 2020 в 10:27

так это потому что урал, который вырулил на встречную проспал ситуацию, а надо было смотреть за стопами и показывать ими же сзади идущим машинам что скоро остановка. он и спровоцировал дтп. опытный с регистратором на обочину ушел, а нива не смогла, т.к. не видно было что впереди все встали и когда этот Урал ушел на встречную всё и случилось за 10 сек. а колонны никакой и не было-уралы растянулись так что гаишная машина не понятно кого вообще сопровождала, да ещё ехали в двух полосах, а парень на Ниве знал что там сужение поэтому ехал в левой полосе, знал что там перед въездом в город светофор остановка, переход. военные виноваты изначально и сопровождение не фига не организовало их, так получается они ехали как отдельно двигавшиеся машины а не колонной. и не надо тут писать: вклинились в колонну, не было организовано ни какой колонны. вот если бы военных под суд военный, да с выплатами погибшим, да гаишникам за плохую организацию. вот тогда было бы справедливо!

чо?
17 июля 2020 в 22:30

жалко ребят которые погибли..но таких "торопыг" на М8 полным полно ну а "древнюю" военную технику в экстренных ситуациях остановить проблематично..стечение обстоятельств на лицо..аминь

Гость