СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Дать бы леща по-отечески»: в Ярославле в ДТП попал ребёнок на самокате
«Дать бы леща по-отечески»: в Ярославле в ДТП попал ребёнок на самокате

24 июля 2020 в 08:30

Абдуллаева кто просил лезть?

Гость
24 июля 2020 в 10:45

С каких это пор ЖК "Белый город" стал элитным? Переполненные машинами дворы, бурьян и полное отсутствие дороги сразу за забором, цыгане и синеботы, живущие по-соседству. Да еще куча квартир, сдающихся в аренду, потому что куплены по ипотеке, и платить надо. А тому кто их снимает пофиг на чистоту в подъездах и дворах, на супер-слышимость в квартирах...

Северянин
24 июля 2020 в 09:43

А слово "элитный" здесь к чему? Что бы скандала побольше?

Гость
24 июля 2020 в 08:09

да там целая элитная банда самокатчиков! мазда еще легко отделалась!

Гость
24 июля 2020 в 08:34

Нынешнему поколению и яжматерям плевать на все. Всегда говорилось - дорога не место для игр. А на видео прекрасно видно, что этим дитяткам пофиг где они катаются, собственно, как и родителям. Вылетает из-за машины типа она прозрачная и его хорошо видно.

Гость
24 июля 2020 в 09:30

Причём здесь водитель??? Маму на 15 суток и этот двор подметать . Чтобы в голове мысль появилась что дорога. Это не детская площадка .

Гость
24 июля 2020 в 11:27

"Белый город" - элитный? Я вас умоляю, это типичный "комфорт"

Гость
24 июля 2020 в 09:23

А где была Мать его.

гость
24 июля 2020 в 13:13

Машина ехала небыстро, что уехал, тут неправ, а пацану надо бы ремня и правила ДДЖ перечитать. Конечно ему можно ездить по дороге во дворе, но так выскакивать из-за стоящей машины... Долго он не протянет, если ему не напомнить как с автомобилями общаться. У нас кошки и те знают, что из-за машин выскакивать нельзя вытягивают шеи и по сторонам оглядываются, прямо смешно.

24 июля 2020 в 15:48

Господин Абдуллаев, учите ПДД.
ДТП -событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
У пацана была рана или ушиб? Повреждения машины были? Ущерб есть ? Нет? Значит и ДТП нет. уехал и правильно сделал.

Гость
25 июля 2020 в 10:51

В 90-е мы гуляли одни во дворах, за нами никто не смотрел, и никакой «любитель» детей не диктовал, что делать. Сейчас же, набежали любители своих «вёдер», для которых машина - свой ребёнок! И указывают яжматерям, как воспитывать и что делать! Вы в своём уме!? Для Вас в приоритете машина?! Сначала родите! А потом предлагайте насильственные методы воспитания! А если у Вас есть дети и Вы уж так переживаете за чужих детей, оставляйте свои «ведра» за территорией комплекса и правильно расставляйте приоритеты! И будет всем счастье. Всем добра!
РS: Хорошо пропиарили Белый город!

Гость
24 июля 2020 в 10:36

Вот так дети привыкают, что они всегда правы и им можно все. И, повзрослев, переносят это правило на настоящую дорогу, садясь сначала за руль велосипедов, а потом авто

Ончев
24 июля 2020 в 15:44

Судя по маркам автомобилей во дворе, в элитный комплекс заехали люди с невысокими доходами.

гость
24 июля 2020 в 17:45

Водитель не мог видеть мальчика из-за стоящего авто. А родители должны были следить за сыном

Гость
24 июля 2020 в 23:07

Самокат резко неостановишь , тормозов там нет , тем более малышь . Ничего там серьёзного произойти немогло и непроизошло . Но знак " Осторожно дети " видимо надо ставить и во дворах . Водитель должен быть резко нажать на тормоз . Хотя думаю вряд ли малыш смог бы умудриться влететь ему под колеса...

Гость
27 июля 2020 в 10:24

Есть парки, где не ездят машины там и надо кататься на самокатах. А не в том месте, где постоянное движение.