СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Дать бы леща по-отечески»: в Ярославле в ДТП попал ребёнок на самокате
«Дать бы леща по-отечески»: в Ярославле в ДТП попал ребёнок на самокате

24 июля 2020 в 15:48

Господин Абдуллаев, учите ПДД.
ДТП -событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
У пацана была рана или ушиб? Повреждения машины были? Ущерб есть ? Нет? Значит и ДТП нет. уехал и правильно сделал.

гость
24 июля 2020 в 17:45

Водитель не мог видеть мальчика из-за стоящего авто. А родители должны были следить за сыном

Гость
24 июля 2020 в 23:07

Самокат резко неостановишь , тормозов там нет , тем более малышь . Ничего там серьёзного произойти немогло и непроизошло . Но знак " Осторожно дети " видимо надо ставить и во дворах . Водитель должен быть резко нажать на тормоз . Хотя думаю вряд ли малыш смог бы умудриться влететь ему под колеса...

Гость
25 июля 2020 в 10:51

В 90-е мы гуляли одни во дворах, за нами никто не смотрел, и никакой «любитель» детей не диктовал, что делать. Сейчас же, набежали любители своих «вёдер», для которых машина - свой ребёнок! И указывают яжматерям, как воспитывать и что делать! Вы в своём уме!? Для Вас в приоритете машина?! Сначала родите! А потом предлагайте насильственные методы воспитания! А если у Вас есть дети и Вы уж так переживаете за чужих детей, оставляйте свои «ведра» за территорией комплекса и правильно расставляйте приоритеты! И будет всем счастье. Всем добра!
РS: Хорошо пропиарили Белый город!

Гость
27 июля 2020 в 10:24

Есть парки, где не ездят машины там и надо кататься на самокатах. А не в том месте, где постоянное движение.