СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Извинился и скрылся»: в центре Ярославля велосипедист сбил девушку
«Извинился и скрылся»: в центре Ярославля велосипедист сбил девушку

Гость
10 сент 2020 в 21:10

Пусть теперь женится на ней,..кому она теперь нужна в синяках и ссадинах.

Гость 1
10 сент 2020 в 18:51

На самом деле проблема с передвижением велосипедистов существует. Многие из них, к сожалению, не озадачиваются изучить правила езды на велосипеде прежде, чем выехать. Многие по пешеходным переходам "шуруют" прямо на велосипедах и даже не подозревают, что на пешеходных переходах они- тоже пешеходы и надо слезать с велосипеда и везти его рядом и т.д. Я даже ребенка заставила сначала выучить и сдать мне правила езды на велосипеде, а взрослые люди зачастую проявляют полную халатность, не знают элементарных правил, а ездят на велосипедах. Наказать их трудно, у них нет никаких опознавательных знаков. Ругать - совсем нет толку, только настроение себе испортить, если на грубость посчастливится не нарваться. К сожалению некоторые люди не понимают, что уважение к другим- это уважение к себе.

Гость
10 сент 2020 в 18:52

А зачем его искать? Баблеца поднять? Ладно б травмы были какие серьёзные. Что за люди и время.

Гость
10 сент 2020 в 19:08

у него просто осаго нет , и велик ТО не прошёл

Гость
10 сент 2020 в 17:54

мамашка хочет стрясти денег на лечение синяков? Троксевазин целых 500р стоит

Гость
10 сент 2020 в 18:25

Сбили девушку, а проблемы с головой у мамы.

Дмитрий
10 сент 2020 в 19:47

Пора устраивать облавы на велосипедтстов и штрафовать их. Постоянно проезды на красный, едут посреди дороги, когда имеют права не дальше метра от края. Создают опасность как для пешеходов, так и для автомобилистов. Особенно обнаглели на Полушкиной Роще: полосы узкие, обьехать их проблема, а рядом тротура пустой. Почему бы им не позаботиться о своей жизни и ехать по тротуару?

Иван
10 сент 2020 в 17:54

про отсутствие выделенных велодорожек

Гость
11 сент 2020 в 10:43

Вы не правы , причем тут деньги, пострадала девушка. получила травмы, которые непонятно чем могут аукнутся.В меня в парке Тысячелетия врезалась на велосипеде женщина сзади наехала, ударила колесом в ногу, я завозмущалась , что надо смотреть куда едешь, был синяк, я особо внимание не обратила ,поболело, а буквально через две недели, надрыв головки икроножной мышцы , с последующим тромбозом и лечением ,дорогие лекарства и компрессия нам всю жизнь на ноги, вот и делайте вывод...

Гость
10 сент 2020 в 18:26

Редакция из-за отсутствия новостей кидается на все, придавая этому информационную окраску.

Гость
10 сент 2020 в 17:51

М-да, 23 годика...

Гость
10 сент 2020 в 20:08

Хрена себе,молодая девушка-23 года!

Гость
10 сент 2020 в 18:29

Это велосипедист из предыдущей статьи)))

10 сент 2020 в 21:30

Как-то видел велик с номерным знаком как у байка, крепился на передней вилке

гость
11 сент 2020 в 09:57

вот ОЧЕНЬ интересно, чем закончится история "дорожно транспортного происшествия между двумя "не несущими ответственности" за нарушение ПДД"

Анон
11 сент 2020 в 12:08

то есть, судя по большинству комментов - - если не насмерть сбили, то понять и простить?

гость
11 сент 2020 в 13:29

А если бы он на маленького ребенка так налетел?😠

11 сент 2020 в 17:50

девушка в 23 года, а до сих пор "молодая"
в нынешнее время девушка в 18 лет уже считается потасканной и далеко не молодой. морды обнаглевшие

12 сент 2020 в 10:27

ждём версию велосипедиста

Гость
17 сент 2020 в 16:48

Мамашка совсем уже того. надо смотреть куда идешь и подо что идешь. Велосипед видно ведь остановись пропусти дебила. Нет попрусь под него.