СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Мы просто попшикали»: вандалы, разрисовавшие центр Рыбинска, повинились в полиции. Видео
«Мы просто попшикали»: вандалы, разрисовавшие центр Рыбинска, повинились в полиции. Видео

Гость
23 сент 2020 в 17:42

Инфантильность должна быть ликвидирована отрезвляющим административным наказанием! + возмещение ущерба в полном объеме!

Гость
23 сент 2020 в 18:21

Здоровенный лоб в 24 года. А все как дитя . Дайте лопату побольше и на 15 суток .

Гость
23 сент 2020 в 17:05

15 суток и возмещение ущерба - будет наука.

Гость
23 сент 2020 в 17:37

штрафы каждому по 5 лямов

Гость
23 сент 2020 в 19:48

Взрослые мужики и так говорят, пусть оплачивают расходы на покраску в 10 кратном размере, да и не плохо было бы на баннерах их лица разместить, пусть город знает своих " героев"

Болт
23 сент 2020 в 17:53

ОНИЖЕ ДЕТИ!!!

Гость
23 сент 2020 в 20:01

Просто попшикали? Ну а теперь,просто заплатят,желательно побольше,другим не повадно будет

Гость
23 сент 2020 в 18:44

Ул. Свободы исписана вся, ну и где задержание " деток"? Весь центр в матерных надписях.

Гость
23 сент 2020 в 19:37

А на подонков изгадивших весь Ярославль бумажками "помощь наркоалкозависимым" и прочим властьпридержащим как всегда наплевать..

гость
23 сент 2020 в 20:16

так дайте им валики в руки и в зубы и пускай всё приводят в порядок САМИ, материалы за их счёт.

большой
23 сент 2020 в 22:01

чтоб больше не приходило такое в голову заставить работать на город год бесплатно.

Гость
23 сент 2020 в 23:05

Так на них " пошикаейте и пусть заплатят богачи " или пусть посидят . Может в голове " пшикнет".

Гость
24 сент 2020 в 12:49

Какие же все нежные, устроили трагедию из ничего. Видимо, каждого лично данный инцидент коснулся. Да, парни перебухали и захотели покуражиться, пусть возмещают ущерб за свое веселье - собственникам зданий. А комментаторы типа "на кол" "5 лямов" "15 суток" "год бесплатных работ" - вы зверье просто, ну или с поехавшей кукушкой.

Вася
24 сент 2020 в 13:08

Пусть собственники помещений подают на них коллективный иск для возмещения материального ущерба.

Гость
23 сент 2020 в 20:36

Это от того, что людям простым негде работать. Везде свои да наши...