СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Ехала на ресницы»: в Ярославле девушка-байкер врезалась в открытую дверь автомобиля. Видео
«Ехала на ресницы»: в Ярославле девушка-байкер врезалась в открытую дверь автомобиля. Видео

25 сент 2020 в 05:45

Да куча дебилов есть, которые вот так двери распахивают. От пола совершенно не зависит. Всегда боюсь таких.

24 сент 2020 в 14:38

прямо как в Питере))

Гость 1
24 сент 2020 в 18:19

Мне жаль мужчин (если их так можно назвать в контексте), которые причину аварии видят в том, что за рулем автомобиля была женщина. Но еще больше жаль их жен или подруг. Такое впечатление, что такие "высокопоставленные" мужчины не могут позволить себе домработницу, которая им бы котлеты жарила и только поэтому женятся. Я давно заметила, что мужчины, которые преуспели в жизни не так агрессивно реагируют на "выскочек" женщин, как, извините, не состоявшиеся мужчины в социальном плане. Мир делится не столько на мужчин и женщин, сколько на умных и дураков. Умных мужчин женщины не раздражают, ни их машины, ни их ресницы и т.д. Умные и успешные мужчины великодушней и терпимей. На то они и мужчины.

Потерявшийся дед
24 сент 2020 в 15:26

Ярославль кишит безтолковыми дамами на автомобилях, иной раз так и хочется харкнуть им на стекло!

пессимист
24 сент 2020 в 16:08

Такая патологическая ненависть к женщинам. Это клиника, пора в Загородный сад.

Александр
24 сент 2020 в 15:31

Рядность нужно соблюдать.

Гость
24 сент 2020 в 16:10

В зеркала надо смотреть. На ровном месте дтп устроила...

Гость
24 сент 2020 в 17:39

Мотоцикл был явно в мертвой зоне по зеркалам.
Как вы считаете, кто здесь прав, кто виноват, или обоюдка?

Гость
24 сент 2020 в 15:34

Девочка теперь джип купит,здоровья ей и денег.

Гость
24 сент 2020 в 15:43

Надеюсь овце на авто влепят хороший штраф. Здоровья мотоциклистке и крепких нервов при ремонте своего мотоцикла.

Гость
24 сент 2020 в 15:43

Что за пошляки! Сами очень умные? самцы с блемстящими причендалами?
Водитель автомобиля не убедился в отсутствии транспорта перед открывание двери. И всё! Мужиков таких же море! Поэтому всегда двигаюсь подальше от стоящих машин. Если узко и приходится ехать достаточно близко, то всегда вызывает удивление реакция этих выходил. Типа - Ты чё, не видишь я вылезаю из своей тачки! Жалко что врезалась, хорошо что дверь очередному испортила. 😁

Гость
24 сент 2020 в 15:43

Водитель а/м виноват. Обсуждать нечего.

Солнышко
24 сент 2020 в 18:04

"В Ярославле мотоциклистку сбило дверью автомобиля". Мне кажется, наоборот.
Ну все, Киа РИО за свои кровные едет с ветерком за новой дверью xD. На ровном месте себе проблемы создают, не было печали.

Неравнодушный
24 сент 2020 в 18:42

Браво!

Гость
24 сент 2020 в 23:22

Женщины и девушки, давайте на пару дней Вы не будете никуда ехать на своем транспорте и увидите идилию на дорогах, ни пробок ни аварий, мужики разберутся

25 сент 2020 в 02:00

Хорошо, что скорость небольшая и отделалась ссадинами и ушибами. Сиберу её досталось куда больше - масло вытекло (пробита крышка двигателя), радик на помойку, пластик, зеркала. Если посмотреть по оригинальному каталогу сколько это стоит, многие автолюбители могут быть крайне удивлены.
Ну и так - ещё когда на велике раскатывал вовсю, всегда старался держаться от запаркованных машин подальше - мало кто в зеркала смотрит, когда дверь открывает.