СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации За одни сутки в Ярославле сбили троих пешеходов: в каком они состоянии
За одни сутки в Ярославле сбили троих пешеходов: в каком они состоянии

4 дек 2020 в 18:02

Эти бабули на красный любят переходить. Сколько раз видела! Я сорокалетняя стою, а бабуля под 80 с палочкой идет не торопясь, даже по сторонам не смотрит! Хочеться догнать и наорать на неё!

Гость
4 дек 2020 в 10:46

Нерегулируемые переходы,..в неустановленном месте...- когда ПЕШЕХОДЫ начнут думать о своем здоровье и даже жизни..?! Ведь сбивают-то их не на тротуарах,..а на ПРОЕЗЖЕЙ части дороги !!

Гость
4 дек 2020 в 11:16

Надо сделать все переходы с освещением и желательно чтобы при подходе пешеходов к переходу включалось дополнительно световая разметка. Ну и конечно ограничить скорость, установка камер на всех переходах.

Гость
4 дек 2020 в 18:14

Штрафы за переход на красный свет светофора: Великобритания -1200 евро, Финляндия - 10 дневных зарплат, Норвегия -630 евро, Эстония - до 400 евро, Венгрия - 325 евро, Греция - от 350 евро, Швеция - от 280, Словения - 250 евро и т.д.

Гость
4 дек 2020 в 10:39

Может уже хватит издеваться над горожанами и экономить там, где не надо. Вкрутите уже нормальные лампы дневного света в фонари, а не эти оранжевые, от которых толку ноль, ничего не видно.

Гость
4 дек 2020 в 12:18

Чему удивляться то, если некоторые водители ездят на красный цвет не пропуская пешеходов. Если ты купил права, уж уважай пешеходов, соблюдающих ПДД.

Гость
4 дек 2020 в 10:43

Ибо нефиг ездить уткнувшись в телефон.

Гость
4 дек 2020 в 10:46

Человеческая жизнь в России не является ценностью.

Гость
4 дек 2020 в 10:56

А не кто не думал что эти люди переболели коронвирусом , после которого немного помутнение рассудка идёт , пишут же про это , что люди немногоне в себе после , у нас на работе женщина переболела , как раз где то за 50 лет ей , ходит как с луны упала , заторможенная

Гость
4 дек 2020 в 10:35

На главнейшие новости Ярославля! Браво, 76. ру!

Гость
4 дек 2020 в 10:34

Поставьте светофоры в опасных местах. Сделайте освещение над переходами . И переделайте знак пешеходного перехода на Флюоресцентный зелёный;)

пешеход
4 дек 2020 в 11:49

В центре почти на каждом регулируемом перекрёстке одна и та же ситуация на пешеходных переходах.Людям под зелёный совсем не пройти,машины несутся,освобождая якобы перекрёсток прямо по зебре.Клали они на пешеходов большую 💩.Кто не верит,постойте 5 минут у любого перехода,дольше ждать не нужно,хоть один наглец да проедет.

Урлашов
4 дек 2020 в 12:04

У пешеходов были подозрения на Ковид?

den
4 дек 2020 в 11:24

Безопасные и качественные дороги..

Leon208
5 дек 2020 в 13:31

Пешеходов не видно в темноте!

Гость
6 дек 2020 в 15:19

То что у нас пешеходы совершенно безответственны - это факт. Дорогу уже переходят вообще не отрывая головы от телефона и не глядя по сторонам. Зачем? Я же все равно не виноват даже если виноват.Парадокс! Свои жизни и здоровье тоже по боку?
Люблю над такими прикольнуться, тихо подъехав и посигналив. Один такой в наушниках и в телефоне так подпрыгнул, что чуть дом девятиэтажный не перелетел! 😂