СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Провез на капоте: в Ярославской области сбили женщину на переходе. Момент ДТП попал на видео
Провез на капоте: в Ярославской области сбили женщину на переходе. Момент ДТП попал на видео

Гость
7 дек 2020 в 17:01

обгонять на пешеходнике от большого ума!

Гость
7 дек 2020 в 16:26

Тётка поплатилась за свою самоуверенность, хоть и была права. Теперь будет головой вертеть при каждом переходе.

Гость
7 дек 2020 в 17:40

Прошел один ряд машин,посмотри что за ней . Внимание и только внимание! Нельзя выходить из за любого укрытия на дороге! Убедись,что безопасно,потом продолжай путь! Тетки все забыли чему в школе учились

Андрей
7 дек 2020 в 22:37

Ни в коем случае не оправдываю пилота ТАЗа, но мне одному кажется, что то, как остановилась маршрутка очень смахивает на "эй, на повороте останови"?

Гость
7 дек 2020 в 18:05

Там же для особо слепых и тупых водятлов даже фонарь жёлтый висит моргает вверху, так нет, найдутся ещё тупее

Гость
7 дек 2020 в 18:33

Видимо цель Путина и его команды не состоит в наведении порядка и улучшения жизни в России.

Гость
7 дек 2020 в 18:43

Может уже пора сажать за такие наезды. Интересно, кто-нибудь пытался потом таких вот водил по судам потаскать?

Гость
7 дек 2020 в 19:47

Мда. Ну ведь видел что маршрутка остановилась, притормози. И второй за ним полез.

Гость
8 дек 2020 в 06:27

В нашей(?) стране законов нет, все давно живут по-понятиям. Человеческая жизнь не стоит и копейки. Убьют, изувечат ни за что, просто так, потому что у кого то плохое настроение. Пешеходы! Будьте бдительны. Те, кто сидит за рулём, очень опасны. От них можно ожидать всего, что угодно. Тем более, сами знаете, как сейчас права получают. Берегите свою жизнь, и не кладите её под колеса кому попало. Тем более, наказание для них практически отсутствует.

Гость
8 дек 2020 в 09:58

в этой, конкретной, ситуации вина водителя бесспорна.

Гость
14 дек 2020 в 00:06

Здесь вроде и пешеходник нормально освещен... Не то что в Ярославле на некоторых улицах...

Гость
7 дек 2020 в 18:25

Люди не могут перейти дорогу! Взрослые! Ну как так? Не понимаю.Каждый день одно и тоже!

гость
7 дек 2020 в 16:49

Тьма-таракань. Нужно хоть по три низкорасположенных пусть и неярких фонаря поставить, или к столбам прикрутить, раз других источников рассеянного света вокруг нет, чтоб силуэты было видно, а то от высоких фонарей только тени на дороге от знаков да столбов.