СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Он уже не мог кричать, руки были синие»: в Ярославле из-подо льда спасли семилетнего ребенка
«Он уже не мог кричать, руки были синие»: в Ярославле из-подо льда спасли семилетнего ребенка

Гость
9 дек 2020 в 18:58

Парням респект. Родителям нужно больше заниматься ребёнком.

Гость
9 дек 2020 в 14:55

Просто нет слов . Походу местным дети только в тягость , а утонул бы они бы и не заметили , потом искали всем городом . Если у руководители нормальные , а не жлобьё , то как минимум мужикам надо хорошие премии на НГ выписать

Диллинджер
9 дек 2020 в 15:48

Вот мужики молодцы!настоящие герои !
Без всякого пафоса и прочей бестолковой рекламы .просто Спасли ребенка и все!
А не как эти с голыми телесами рекламируют себя для получения ДЕНЕГ.зарекламу и за свои услуги телом.
Парни без всяких "соплей" и разговоров Спасли мальчишку!
СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Гость
9 дек 2020 в 16:35

Надо было скорую вызывать. Может он руки отморозил, написано, что были синие.

Гость
9 дек 2020 в 14:48

отец дальше бухать пошел?

Анна
9 дек 2020 в 15:58

Мальчику второе рождение надо праздновать, а ребята молодцы, конечно.

9 дек 2020 в 16:47

Ребята молодцы, спасли мальчика!!!
Мать сказала спасибо, а отец просто дверь закрыл... Мдаа..

Гость
9 дек 2020 в 23:34

Молодчаги мужики .

гость
9 дек 2020 в 16:54

недосмотр родителей,меры к ним приняты?

Гость
9 дек 2020 в 18:23

Господин уполномоченный по правам ребенка в Ярославле. Оторвитесь от бутылки. Не пора вам навестить семью? А также местного участкового..

Солнышко
9 дек 2020 в 19:23

Мужики молодцы. Не понял только зачем дерево срубили. Судя по тексту - просто так.

гость
9 дек 2020 в 16:32

Вот на заметку органам опеки ещё одна семья! Дети ни кому не нужны! Займитесь!!!!

Гость
10 дек 2020 в 00:51

Спросили бы героев, почему их технические сооружения в свободном доступе для малолеток - это намного более интересно.

Гость
10 дек 2020 в 12:10

Мужики молодцы, дай им Бог здоровья! Про технические сооружения тут кто-то пишет, это не их забота, они-работяги. Спасибо им за спасенного ребёнка. Настоящие мужики, а не нытики.