СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «От удара машина загорелась»: как произошло ДТП, в котором погиб спикер Ярославской областной думы
«От удара машина загорелась»: как произошло ДТП, в котором погиб спикер Ярославской областной думы

Гость
30 дек 2020 в 20:24

Не понимаю тех кто жалеет того кто нарушил ПДД, выехав на полосу встречного движения.

гость
30 дек 2020 в 20:17

Пляска на костях - не пляска на костях , но что то это напоминает... может случай с Ефремовым?

Андрей
30 дек 2020 в 18:21

Интересно - а слабо нашим властям публично признать Константинова виновником ДТП и извиниться, или как обычно - замнут по-тихому. Мол - как-то сама собой случилась беда.

гость
30 дек 2020 в 21:43

кровь бы на алкоголь взять , но это фантастика

Андрей
30 дек 2020 в 20:46

Что-то уже нестыковки пошли. Тут пишут:
"В результате Hyundai покорежило, а Mazda загорелась. Тело погибшего зажало в искореженном автомобиле. Спасателям пришлось его извлекать."
а по информации Московского Комсомольца:
"По дороге спикер выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mazda CX-7 под управлением 37-летней женщины. Удар был такой силы, что Константинов вылетел через лобовое стекло, а Mazda загорелась."

Милана
31 дек 2020 в 01:27

Ежедневной практики вождения авто у чиновника нет,ездит постоянно с водителем.А тут....погодные условия,зима,гололёд, и на приличной скорости выскочить на встречку?В голове не укладывается....Жаль молодую женщину,которую ждали дети,родители,родственники.....Что же мы творим на дорогах!!!!Дорога не допускает и не прощает рисковых действий и поступков среди водителей.Думайте об этом всегда-жизнь и так коротка.

Гость
30 дек 2020 в 19:46

Женщина умерла в больнице. Об этом пишут в группе Жесть Ярославль. Во её жалко, а не того кто выехал на встречную полосу нарушив ПДД.

Алексей
30 дек 2020 в 22:08

Соболезную родным.
Скорее всего видео публиковал за рулем, т.к. вход в ВКонтакте в 15:38, так же как и опубликованное видео о рабочей поездке в Ростов. Отвлекся, вылетел на встречку. Жаль невинного человека с собой еще прихватил. Так же соболезную родственникам женщины. Ситуация на дороге и так опасная, а тут еще отвлекаются на телефоны. Берегите себя.

Наталья
30 дек 2020 в 19:59

Очень жаль! Хороший был человек! Соболезнования семье и Царствие ему Небесное.
Очень большая просьба для ,,недалёких,, людей , не пишите гадости, побойтесь бога!

гость
30 дек 2020 в 17:57

Начинается пляска на костях.Животные.

Гость
30 дек 2020 в 18:11

Вы не правы. Он был честным человеком.

Колян
30 дек 2020 в 18:11

Мазда крепче санты

Гость
30 дек 2020 в 18:34

Честный и добропорядочный человек был, очень жаль, соболезную родным и близким.

Максим
31 дек 2020 в 09:51

Говорят, Константинов был хорошим человеком, всегда шел людям навстречу.

гость
30 дек 2020 в 18:27

Люди, если вы люди, побойтесь Бога ! О мертвых либо хорошо... Ох, аукнется вам...

Гость
30 дек 2020 в 18:57

Ну куда так гнать
.... он то уже приехал, а вот женщина , теперь ещё и реабилитироваться будет .....
.

гость
30 дек 2020 в 19:27

Судьбаааа...

Гость
30 дек 2020 в 23:44

Все сделано ради пиара, а не от доброты душевной. И быстрее надо выкладывать в сеть. Как же поздравил детей работников ЦРБ Ростов. На видео увидела троих детей, радости на их лицах нет. Родителей , наверное заставили на встречу привести. А слабо было сьездить в детских дом и поздравить детишек- сирот? Но на это надо больше времени и средств партии. Про тортик , врученный ветерану уж молчу. Показуха одна.

Гость
31 дек 2020 в 07:53

Визит в Ростов закончился банке том?

Гость
1 янв 2021 в 12:53

Ярославль и Ярославцы к этому событию не имеют никакого отношения. Это очередной назначенец Москвы! Так как за совою независимость и несговорчивость лишены права голоса и выбора себе руководителей. Поэтому не надо в суе поминать название города. Столько много слов о нем (царство ему небесное) и практически ничего о ней. От чего так? Или молодая женщина и мать ребенка-инвалида - человек второго сорта? В связи с чем заранее готовится почва......сама виновата. Простые ярославцы скорбят о погибшей и соболезнуют родным и близким покойной. А "московских высокопоставленных гостей" в очередной раз просят не мешать с грязью имя нашего города. Подписывайтесь своим - "Московский вахтовик"

жора