СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Машину тушили все остановившиеся»: очевидцы рассказали о ДТП со спикером Ярославской облдумы
«Машину тушили все остановившиеся»: очевидцы рассказали о ДТП со спикером Ярославской облдумы

Гость
31 дек 2020 в 15:00

Какую женщину погубил!

Анна
31 дек 2020 в 18:10

Очень, очень жалко эту женщину!!! Какая красивая и молодая!! Страшно за ребенка... Но знакомые знают водителя-мужчину. Что же произошло?! Как такое могло случиться?! Это очень добрый, непьющий, совершенно без пафоса, человек! Дошел до этого поста заслуженно, пройдя много ступеней. Невероятно скромный! Семейный... Может гололед? Вчера сегодня в кюветах уйма машин. Погода ужасная. Везде пишут, что неимоверный гололед!!! может занесло? может что с сердцем? Но это не тот случай с разнузданными чиновниками! Нет!
Но все сейчас, конечно же осуждают его... Конечно, факт есть факт... Встречка(((

Гость
31 дек 2020 в 15:19

Что делал спикер на дороге в рабочее время? Соболезнования родным женщины.

Елена
31 дек 2020 в 17:00

Очень жаль женщину водителя... и совсем не жаль второго... как бы это отвратительно не звучало

Гость
31 дек 2020 в 14:48

Соболезную родным девушки.

Витек
31 дек 2020 в 16:55

Забыл, что в жизни чит-кодов не бывает, вот и сгубил невинную душу :😠

жора
2 янв 2021 в 14:46

народу он не волнует

надя
2 янв 2021 в 17:41

бог накажет его

Гость
31 дек 2020 в 15:33

Как же народ любит своих избранников, даже комментарии прикрывают.

Гость
31 дек 2020 в 16:03

Мужу , погибшей девушки ,соболезнования. Очень жаль!

Гость
31 дек 2020 в 15:12

Всё какие-то недомолвки !!? Погибла молодая женщина по имени Ирина ..из Московской области, у неё ребёнок инвалид..и ВСЁ.. (??!). Хотя очевидца представляют с Именем и Фамилией