СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Вылила на голову пиво». В центре Ярославля избили школьницу: очевидцы рассказали, как всё было
«Вылила на голову пиво». В центре Ярославля избили школьницу: очевидцы рассказали, как всё было

Гость
14 янв 2021 в 08:20

Вырванные волосы тоже повод подать на избивавшую в полицию. Разве раньше в России молодые девушки постоянно пили пиво? Такого не было ни в царской России, ни в советское время.

Ирина
14 янв 2021 в 09:18

Неужели останется без наказанной??
Судить и дать по заслуге! Царица нашлась!

Гость
14 янв 2021 в 10:42

Она каждый раз целенаправленно бьёт ногой в лицо и голову. Это умысел на причинение тяжкого вреда здоровью.

Гость 1
14 янв 2021 в 13:14

Если эту девицу сейчас не урезонят, то в следующий раз она кого-то покалечит серьезно. Про морально- нравственные качества данной особы нет смысла и говорить, все понятно. Наказание ей должно быть обязательно, она опасна для общества. Наверно и мы дрались, я точно не помню потому, что с такой жестокостью не дрались. ПОЗОР ей за такое поведение и родителям за такое воспитание.

Гость
14 янв 2021 в 06:51

Пусть присядет на пару лет. Может одумается.

Гость
14 янв 2021 в 08:46

Сажать в тюрьму таких надо.

14 янв 2021 в 13:50

До чего стали дети злые сейчас

агата
14 янв 2021 в 14:52

Это ужас она как фашист так нельзя она не нормальная наказать ее надо чтоб впредь думала

Гость
14 янв 2021 в 10:58

Спасибо журналистам что не забросили и надеюсь будут сообщать и дальше. Также нет новостей о суде над маньяком из Рыбинска и того который сбежал из Ярославля.

Гость
14 янв 2021 в 08:05

У вас тексты вообще редактирует кто то ???? Какая нафик «героиня публикации»???? Эпитетов может быть тьма ,а если очень нравится неуместное тут от слова совсем -«героиня» ..ну возьмите в скобки хотя бы

14 янв 2021 в 10:42

докатились😐

никита
14 янв 2021 в 17:00

На нары эту больную, если она кидается как собака бешеная, ну или в дурдом, там таким и место!

Гостья
14 янв 2021 в 19:26

Нее, в тюрьму нельзя, мне зэчек жалко. В психушку её.

Гость
14 янв 2021 в 22:52

Считаю что такой оборзевшей кобыле надо в тюрьму, в колонию срогого режима под Магадан на пожизненно или в чёрный лебедь ей самое то, таких только тюрьма успокоит под саликамском, самое то ей будет может мозги включаться у такой безмозглой дуры

Гость
15 янв 2021 в 00:44

А что же она сказать ничего не хочет? Язык прикусила? какая смелая была, а тут живо хвост поджала.

Гость
14 янв 2021 в 08:01

По ходу здесь две оборзевшие лошади облопавшиеся дешевого пойла , в спортивных тренчах и белой куртке, и в коричневой толстовке ,и голубых джинсах. В полицию их надо!!!!

Гость
14 янв 2021 в 12:41

Мы тоже раньше дрались...

Гость
14 янв 2021 в 11:30

Юрий, не смешите про день рождение. Это , как раз те подростки, которые целыми днями слоняются по торговым центрам. Если нет денег, то просто сидят за столиками на футкорде, занимая места, зависнув в телефонах , матерятся и тд

Гость
15 янв 2021 в 00:56

вот к чему приводит нынешний строй в стране.... безнаказанность и вседозволенность делают свои плоды!....она даже не понимает,что одним ударом в голову, можно убить человека!....вот интересно, почему ее раньше не привлекли к ответственности? есть же видео ее преступлений,полно свидетелей!....это что???...или она с другой планеты?

Наталья
15 янв 2021 в 06:25

Посадить лет на пять, чтобы не повадно было!

Гость
15 янв 2021 в 12:33

Девка к успеху шла, не повезло, не фартануло.

Гость
15 янв 2021 в 15:43

А почему она с мужчинами не дерётся ?

Гость
15 янв 2021 в 17:08

Тут только психиатр поможет

Стёпа Опа
16 янв 2021 в 05:37

Раньше на каждом углу так дрались! И ни чего не было! Надо этой девочке в суд подать! И хорошо бы её пасадить!

Гость
18 янв 2021 в 13:35

Потерпевшим предъявить моральный и материальный ущербы, но наш суд самый гуманный. Если бы долбанули по ее кошельку так, чтобы ипотеку пришлось взять лет на 10, может это остановило бы. Разъяснениями и воспитанием здесь уже не помочь, а из тюрьмы выйдет обозленная .

Николай
14 янв 2021 в 11:31

Самое прикольное в этом что этой хамке ничего не будет. Она же это заявила - видать проходила это уже.
Убийства нет - все свободны.