СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Навального задержали сразу после того, как он прилетел в Россию
Навального задержали сразу после того, как он прилетел в Россию

17 янв 2021 в 21:14

Сысканы задержали оппозиционера!!

Гость
17 янв 2021 в 21:11

Алексей знал. Держись! Лично я с тобой!

Гость
17 янв 2021 в 21:54

Надеюсь теперь запад полностью задушит путинскую Россию санкциями.

Гость
17 янв 2021 в 21:17

Вылечить не смогли , но задерживать у нас умеют .

Гость
17 янв 2021 в 21:55

Жена Навального позвонила Путину и попросила вылета за границу,чтобы вывезти якобы отравленного и он дал добро!И этого человека у которого у жены есть номер телефона Путина посадят в тюрьму и т.д !Если по телевизору и посадят ,то сидеть он будет на Канарских островах😂😂😂

Серж
17 янв 2021 в 22:03

Прилетел голубок!

Гость
17 янв 2021 в 21:36

Подлецы! Мало того, что этот самолет кружили лишних 40мин. над Москвой и посадили в Шереметьево, так еще 2 самолета с Питера получили такую же учесть. Подлецы! Издевались над простыми людьми.

Гость
17 янв 2021 в 23:05

Правильно сделали!!! Хотят расшатать страну с запада! А кто верит в их доброту пусть посмотрят на братскую Украину! Поверьте никто нам добра не желает кроме нас самих!!

Гость
18 янв 2021 в 13:06

Как эти жулики боятся "неизвестного блогера". Дед в бункере по потолку бегает

Серж
17 янв 2021 в 21:27

Отлично! Хорошая новость!

Гость
18 янв 2021 в 09:52

Отличная новость. Закон есть закон!

Гость
18 янв 2021 в 09:20

Господи, через неделю выпустят.

Гена
17 янв 2021 в 21:57

Как здорово и профессионально задержали Лёху-уголовника!
Лет 15 ему впаять и всё будет правельно! Давно пора!

Виктор
18 янв 2021 в 07:35

Как он уже надоел. Посадили бы хоть уже и перестали о нем вещать из каждого утюга.

Гость
17 янв 2021 в 21:21

Вот теперь тебя посодют! Твой дом - тюрьма!

Гость
18 янв 2021 в 11:51

Наивный человек, вместе с Россией задушат и тебя

Вероника
18 янв 2021 в 15:36

Навального посадят, что бы он больше не воровал , не мошенничал ! Это же правельно!

Гость
17 янв 2021 в 22:06

Профессионализм полиции растет !!!
Красавцы

Гость
18 янв 2021 в 10:15

Виктор хватит болтать ерундой.Представляешь .как бы тебе надоел Навальный ,когда б его ,КАК ПУшкина более 20лет по ТВ показывали каждый день с утра до вечера с рассказами о чудо жизни В СТАБИЛЬНОСТИ А ., за окном слоновья .з..ца и безнадега ?сейчас вот читаю про испанца ,который хохочет над ПУшкиным,,,,,,, где то ,в орловской что ли области ,терешкова присутствовала при сдаче моста через речку ,миллионы в него вбухали ,ленточку разрезала , язык заплетается ,плела плела ,а мост пополам развалился через 4 года ,надо подождать может и Крымский развалится ,к чему прикоснутся _все разваливается все .Профессоналы .оптимизаторы ,кароновирусники тебе не надоели ???,я кАК на сводки посмотрю по короне ,люди с математикой не дружат,такую ахинею несут,мама дорогая,,люди просто не читают их мемуары ,а прочитаешь ,за голову схватишься ,лажа чистой воды ,страх на людей нагоняют ,запугали людей в усмерть,быстрей бы уже все это старичье покинуло этот мир ,что нам жить не дает .пойду свечку поставлю ,может поживу еще как человек ,а то на 10 тыс пенсии уже поборы платить нечем ,прикинь как мне ПУшкин осточертенел , более 30 лет врет ,наверное про себя думает ,какие же мы все лохи ,а он самый хитрожопый??

Гость
17 янв 2021 в 21:29

Да и пофиг на него.

Гость
17 янв 2021 в 22:03

Правильная встреча

Гость