СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Представляете, в каком я состоянии?»: женщина, пять лет растившая чужого ребенка, может сесть в тюрьму
«Представляете, в каком я состоянии?»: женщина, пять лет растившая чужого ребенка, может сесть <nobr class="_">в тюрьму</nobr>

Гость
19 февр 2021 в 11:16

Женщина, да, нарушила закон, совершила сделку в отношении ребенка и должна понести ответственность, но после совершеннолетия ребенка.
В случае передачи ребенка "биологическому отцу", психика ребенка будет однозначно искалечена.
Ребенок жил с мамой, бабушкой, вдруг его отрывают от семьи и заставляют любить какого-то чужого дядьку. Девочка замкнется в себе. В пять лет ребенок достаточно взрослый, чтобы все понимать.
Я думаю. что объявившемуся папаше просто самому надоест вечно ноющий ребенок, просящийся к маме.
А так, скорее всего, суд оставит жить ребенка с приемной матерью и выделит время на общение с отцом, если такое время у него после похищения, конечно, будет.

Елена
18 февр 2021 в 20:22

Нужно оставить у приёмной матери. Если бы она не взяла, то может девочка оказалась бы в пакете на помойке. Ребёнок привык к маме. Очень жалко девочку и маму приемную. А папаша не прав. Нельзя так поступать, траамируя психику ребёнка.

Гость
18 февр 2021 в 20:58

Да вы издеваетесь? Я бы сделал всё, чтоб вернуть своего ребёнка, всеми способами! Я не хочу судить ситуацию с передачей ребёнка в приёмную семью. но отец забрал свою дочь, и сделал правильно.

Гость
19 февр 2021 в 08:19

А о чувствах и состоянии ребенка кто то из этих взрослых подумал?
Прилетел чужой дятька, куда то утащил, поселил в чужом доме с чужими людьми и фиг с ним что у них кровь одна по факту они чужие.... Это вам что щенок? Которого можно из дома в дом передавать... И что этот папаша за 9 месяцев не разу не увидел что бывшая беременна?

Инженер1
18 февр 2021 в 19:59

Благими намерениями, выложена дорога в ад.

Гость
18 февр 2021 в 22:50

Вообще мутная история. Забеременела, с будущим отцом разошлась, и тот все эти годы жил в счастливом неведении. А тут вдруг его торкнуло, отцовский инстинкт проснулся. Приходят на ум слова главной героини из фильма Москва слезам не верит : не знал или не хотел знать? А может бабенка и не от него забеременела?

Гость
18 февр 2021 в 23:35

В первую очередь, судить биологического "отца" девочка - после такой"отцовской" любви и заботы ребенок может потом всю жизнь заикаться будет. Или писаться в кровать. Была бы я судьёй, никогда бы не передала девочку этому "отцу". И на родных деток ещё надо внимательно подумать - не лишить ли его родительских прав!!!

Справедливый
19 февр 2021 в 01:39

Глупые люди.... Солнце на блюде едят....

татьяна
19 февр 2021 в 10:17

Беспредельщики. мать та -что вырастила этого ребенка.

Гостья
18 февр 2021 в 21:37

Якобы биологический отец уверен что он отец?

Гость
18 февр 2021 в 20:15

покупать ребёнка по объявлению?!
ну и....
что ждала покупашка?

Гость
20 февр 2021 в 16:47

А приемная мама ВСЕГДА должна учитывать и такой поворот событий!!!!!! ....Она приемная!!!! мама......😎

Мысли из палаты №6
19 февр 2021 в 11:21

истеричными соплями, наверное, у всех экраны забрызганы...
чего возбудились?
в стране такие законы, или вы из тех кто с удовольствием кладете/забиваете и нарушает эти законы, при этом, требует чтобы в отношении их самих все окружающие закон соблюдали беспрекословно?
или вам не по нраву законы этой страны?