СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Есть погибшие: в Ярославской области на трассе столкнулись четыре фуры и несколько легковушек
Есть погибшие: в Ярославской области на трассе столкнулись четыре фуры и несколько легковушек

Гость
7 мар 2021 в 21:08

А еще хотят начать права выдавать с 16 лет. Не рано ли в 23 года водить фуру? Никакого опыта, поэтому и не просчитал ситуацию, да и режим скоростной неправильно выбрал.

Алексей
8 мар 2021 в 09:33

Дорога там нормальная, да был снегопад, да могли недочистить. Но должны быть мозги голове, плясать нужно от погодных условий, состояния дорожного покрытия, опыта.

Вчера был там, потратили 40 минут на простое стояние, потом стало ясно, что никуда не поедем, пришлось объезжать, итого 4,5 часа от Переславля до Мск. Водители, берегите себя и окружающих, трезво оценивайте дорожную ситуацию.

Саша
8 мар 2021 в 10:09

"23х летний водитель фуры" - ушло то время, когда дальнобои были опытные мужики,, которые прежде чем сесть за тягачи - полжизни на других машинах поменьше катали. Сейчас же молодняк на полуприцепах, как на газелях летает ((

Гость
8 мар 2021 в 04:23

Слушайте Каждый или через день Переславль .. Сделайте нормальную окружную зачем она как крючек . И ярославскую сделайте на ноль фуры складываются как " диваны" ... Правда это кому то нужно .новостей не будет... Глупость может быть .

Гость
8 мар 2021 в 11:29

Чудеса, в 23 года уже водитель фуры!!! В СССР, чтобы получить категорию Е, нужно было минимум лет десять отработать водителем. А сейчас, не имея достаточного опыта вождения, можно сразу автопоезда водить.

Вася
7 мар 2021 в 21:16

23 летний водитель фуры ? Кто ему права выдал.

Ярила
7 мар 2021 в 23:15

На федеральной!!! трассе в менее чем в 150 км !!! от столицы допустил выезд на встречную!!! полосу. Разделитель и 4 полосы - нет не слышали!!! Все что нужно знать о российских дорогах и безопасности движения на них.

Гость
7 мар 2021 в 22:26

А может дорожное покрытие не соответствует ГОСТу. У нас даже губер, ноль без палочки(((. Опять беда, снег и лёд на дорогах и тротуарах, а ведь МЧС предупреждали. Снова не готовы.

Гость
8 мар 2021 в 04:49

Самое противное и интересное ... Играют огорчения дорожного полотна !!!!! Ну летел бы кювет , здесь " мясорубка" . Попадал я по Костромской низина перед "Малыми солями " сделали ограждение ??? Попал так попал !!!

Не прошли техосмотр в гибдд

Гость
7 мар 2021 в 21:12

Посадить на 10 лет пусть взрослеет

Гость
8 мар 2021 в 04:32

Все трассы должны избегать городской " ресурс " трафик должен равен 000000 . Пусть едут и Бог им в помощь .

Гость
8 мар 2021 в 08:02

За 5 лет, профессионал, да дальнобойщик на фуре??????

Коровьев
8 мар 2021 в 18:29

После того, как от знакомого дальнобоя узнал, что они ездят на дальняк бухие в хлам, уже не удивляюсь ДТП с фурами

Гость
8 мар 2021 в 21:51

Дай бог пострадавшим здоровья,всем остальным сил и терпения. Дорога не прощает разгильдяйства,непрофессионализма.

Гость
9 мар 2021 в 02:29

Да помочите деньги надо зарабатывать . Уровень ответственности 0000. А куда денешься с подводной лодки " Россия" ... И прибиться крутиться как" белка в колесе" . Им ( молодым) труднее чем нам было .это не оправдание , все Мы ходим под БОГОМ

Зара
9 мар 2021 в 17:26

Фуры обнаглели , они обгоняют по левой полосе даже иномарок я ехала 5 число с Ярославля и меня фура подрезала , у меня скорость 100 и выше было . Надо лишить их всех кто так водят психи на такой огромной машине

Гость
7 мар 2021 в 23:14

Считаю что при таких условиях на дороге должны быть и стоять экипажи Дпс, а особенно там где находится опасные повороты и опасные подъёмы потому и снег и гололед потакому льду тяжело остановить транспорт, и водители должны быть внимательны мы забыли что такое рейды одни лишь камеры на дорогах который не кем не котролируемый!!!