СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей
Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере <nobr class="_">31 миллиона</nobr> рублей

Гость
21 мар 2021 в 13:26

Началась показушная,якобы борьба с коррупцией.Сдают самых ненужных.Да этих губернаторов можно всех присадить до одного-наверняка есть за что.Только кто же тогда будет обеспечивать стабильность воровского режима на вверенном участке?

гость
21 мар 2021 в 17:28

Интересно в какой партии состоял губернатор Пензенской области и сколько лет получит за взятку.

Гость
21 мар 2021 в 23:29

Единая Россия дозированно сливает своих верных коррупционеров.А что делать?! Гражданам вдруг показали секретный дворец в Геледжике,а нищета народа при этом зашкаливает и тотальное воровство чиновников везде,а ВЫБОРЫ В ПАРЛАМЕНТ УЖЕ ОСЕНЬЮ! Эта власть и её партия Единая Россия, рискуют остаться без большинства в Думе,а это уже начало конца. Нужна бурная имитация борьбы с коррупцией,от которой уже 20 лет стонет страна. И вот ,нам опять вешают лапшу на уши про якобы борьбу с коррупцией,сажая очередную сакральную жертву, не ужесточая по настоящему атикоррупционное законодательство(не вводится конфискация имущества ,не ратифицируется статья 20 «Незаконное обогащение» конвенции ООН против коррупции) В общем, нас опять пытаются обмануть.

Гость
21 мар 2021 в 13:59

Показуха!
Чем то не угодил или не поделился...

Гость
21 мар 2021 в 16:08

Что ему не хватало? Теперь, наверное, полный набор.

Гость
21 мар 2021 в 14:33

Да что хоть происходит ,ведь делают что хотят ,в Ярославле бардак ,все типа для народа ,на самом деле для себя любимых ))) Транспортная реформа сейчас будет -типа для удобства пассажиров! Ага ага

Гость
21 мар 2021 в 16:59

Пускай нашего тоже проверят

Гость
21 мар 2021 в 17:41

Странно, отдыхать с главой армии и зачищать армейских.

Гость
21 мар 2021 в 17:51

Пошли посадки !

Гость
21 мар 2021 в 19:42

Уже и взятку "дать-взять" по-тихому не могут:..оба вляпались , совсем страх, бдительность и совесть потеряли !!

Гость
22 мар 2021 в 09:36

Чисто показуха, перед выборами.

Гость
22 мар 2021 в 10:07

Очередной " святой" из ЕР .

Серж
21 мар 2021 в 15:28

Стоило мараться за тридцать один лям!

Гость
21 мар 2021 в 15:51

Просто он был не в команде...