СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Отказали тормоза»: появилось видео момента ДТП с троллейбусом и автомобилем
«Отказали тормоза»: появилось видео момента ДТП с троллейбусом и автомобилем

Гость
8 апр 2021 в 10:32

стаж 29 лет? а следить за машиной так и не научился. тормоза просто так одномоментно резко не отказывают! тем более 2 контура.

Гость
8 апр 2021 в 10:50

У ручник на что?Торможение двигателем тоже не научился?

Вик
8 апр 2021 в 10:55

даже если тормоза - двигатель не выключить? на пониженную не перейти? ручник опять же..ну вот не надо отмазывать, научились у вертикали...

Гость
8 апр 2021 в 12:10

Стоп-сигналов действительно не видно.
Все уже хорошо стоят на красный и вдруг вылетает на немаленькой скорости откуда-то сзади... Отвлекся, прозевал красный? Там можно было вправо уйти после заправки сразу или свернуть на трамвайные пути. Проскочить встречку поперек это утопия.
Что-то явно не так.

Гость
8 апр 2021 в 12:21

>Это произошло перед Еленой Колесовой
Не знал что она еще жива.

А насчет "водителя" - 29 лет стажа еще доказать надо. И вообще, выезжать за картошкой раз в сезон - это тоже "29 лет" стажа. Так что...

ЕВК
8 апр 2021 в 10:47

Не видно как у лачетти горят стопы. Возможно и не тормозил. (?).

астон
8 апр 2021 в 11:34

Какие тормоза что за бред? У всех современных машин два контура , даже если на одном колесе шланг перекусить один контур вытечет второй останется работать это первое, второе опыт большой, что же он не сообразил пару качков педалью сделать если в систему воздух попал?

Гость
8 апр 2021 в 14:26

А ручник? Похоже, что скорость была не 60.

ромул
8 апр 2021 в 11:01

ахахаха, ага оно и видно, что он после трамвайных путей ускорился))) пусть нам расскажут, сколько у него за 29 лет было ДТП и нарушений??? очень нам интересно...

Гость
8 апр 2021 в 11:46

Очень необъяснимое видео.Рулил лихо.

Гость
8 апр 2021 в 12:19

О сколько нам аварий чудных
Готовит промедления дух
И опыт,сын ошибок трудных
И гений,торможения друг

гость
8 апр 2021 в 12:37

Судя по траектории движения понятно, что водитель хотел проскочить на красный.

Гость
8 апр 2021 в 15:31

В смысле, не надо оскорблять? Вы в России, пора бы привыкнуть 😂😂😂 Хотите, чтобы с вам вежливо общались и сочувствовали? Так это вам уезжать надо. Как с Луны свалились, право слово.

гость
8 апр 2021 в 18:30

По видео видно ,что за 29 лет первый раз за руль сел ,отвлёкся ,когда увидел красный вместо тормоза топнул на газ и его понесло.Хорошо троллейбус попался ,иначе могло бы быть всё печально.

Гость
10 апр 2021 в 20:42

Сказки

Гость