СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Вы не можете взять и сбежать, это не ваши деньги!» Как телефонные мошенники убеждают отдать им последнее
«Вы не можете взять и сбежать, это не ваши деньги!» Как телефонные мошенники убеждают отдать им последнее

Гость
19 апр 2021 в 17:32

не беру телефон с незнакомых номеров и смотрю на сайтах типа "не бери трубку" и т. д. и при настойчивых звонках пишу на сайтах, чтобы люди знали об этих номерах

Гость
19 апр 2021 в 20:55

Здорово мошенников развела!!!

20 апр 2021 в 06:37

Надо быть слишком тупым чтобы на это повестись

Гость
20 апр 2021 в 07:41

А нам всё постоянно говорят о толерантности,..сострадании,..духе товарищества и братства,..патриотизме.. А получается кругом одно воровство на доверии,..выведовании под предлогами каких-либо данных о человеке и выбивании из него материального любыми средствами мошенниками. Вот до чего докатились !! Разбой и грабеж средь белого дня.. Никому верить нельзя.

Гость
19 апр 2021 в 19:13

Почему власть в России никак не реагирует на такое мошенничество?

Егор
29 апр 2021 в 16:25

Только что звонил мне этот Ярославский Сергей Иванович, сценарий похожий, но я сказал что не буду никакие данные подтверждать. Он сказал что ответственность за мой счёт теперь на мне и чтобы я ждал первых жуликов. Сижу жду вот

Гость