СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Скрутили и бросили на пол»: многодетный отец попал в больницу после ужина в ярославском ресторане
«Скрутили и бросили на пол»: многодетный отец попал в больницу после ужина в ярославском ресторане

Андрей
20 апр 2021 в 10:07

Фотография к статье феерична. Счастливые супруги чокаются на камеру бокалами с соком, на столе стоят бокалы с шампанским, а в качестве "лёгкой закуски" ко всем этим напиткам в правом нижнем углу фотки гордо красуется тарелка с солёными огурцами.
Ни прибавить - ни убавить.😁

миронычев
20 апр 2021 в 16:10

Наберитесь терпения и ждите видео с камер))) это весело, я вас уверяю и в цирк ходить не надо)))

20 апр 2021 в 11:33

Жалкое существование людей в этой системе!я уже писала ниже в ответе-в сша себя охрана так не ведёт!есть спецкомната-буйных отводят-дадут чай-Кофе .поговорят.и чел успокаивается.и по ЕГО ЖЕЛАНИЮ либо покинет либо останется в этом заведении!чаще уезжают!при всем при этом заведение ВЫЗЫВАЕТ ТАКСИ!мы с таким менталитетом не дорастём до этого!а ещё удивляемся-почему за бугор валим!))))))

Алекс
8 мая 2021 в 15:54

Что нужно сделать чтобы так выглядеть в 33 года?? Это ужас какой-то. Как в 53

Застольнов
20 апр 2021 в 16:46

Пробежался по личности пострадавшего, да он хозяин жЫзни, на него столько фирм зарегистрировано, онжебизнесмен)) ему всё можна)))

Гость
20 апр 2021 в 11:03

По любому велась запись в ресторане, путь ресторан ее выложит.

Гость
20 апр 2021 в 14:45

Редакция!!!!!!!!
прикрепите видео из "ресторана" и все станет ясно понятно!

Гость
20 апр 2021 в 08:42

Хватит платить многодетным.Вон из ресторанов не вылезают,а им все льготы всякие валят.

Гость
20 апр 2021 в 10:08

Многодетность при чем здесь в заголовке? Если бы бездетный и черт с ним?

Гость
20 апр 2021 в 08:47

А вообще многодетные семьи бывают путевые?

Знаток
20 апр 2021 в 06:52

С трудом верится что прям взяли его и скрутили, да и ещё и руку сломали.. налакались поди, сказочники)))))

Реомюр
20 апр 2021 в 11:48

Сейчас видео с камер покажут и всё станет ясно... ждём продолжения, захватывающего расследования)))

Гость
20 апр 2021 в 08:12

Зачем про это писать? Ну произошел конфликт и что. Не умеешь себя вести после принятия алкашки сиди дома и там бухай.

Гость
20 апр 2021 в 08:15

Судя по фото, эта тетя наверно и истерила в ресторане, и за мужичка в статье все она говорит почему то

20 апр 2021 в 08:17

Что же полицию не вызывали -как всегда -мы белые пушистые -а они на нас напали

Гость
20 апр 2021 в 10:40

Редакция, у вас что ни заголовок, то хоть стой хоть падай. При чем здесь многодетность мужчины? Скатились уже до уровня "желтой" прессы

Гость
20 апр 2021 в 07:05

Да, теперь суды суды суды.

Гость
20 апр 2021 в 09:24

Что то не договаривает

Ссс
20 апр 2021 в 07:43

Да я что-то сомневаюсь что так всё и было.
Явно буйные были. А на просьбу охраны нужно было отреагировать и разобраться.
Так что не думаю что там со стороны посетителей было все гладко.

Деолигия
20 апр 2021 в 09:16

Да все в порядке будет))) сейчас охрана покажет видео, как он кувыркался, куролесил и брыкался и ресторан подаст в суд, за ложь и подрыв деловой репутации))) все будет нормально, пусть готовит деньги...

Гость
20 апр 2021 в 07:12

Нагрузка была слишком велика на левую руку, частым посещением этого Ресторана и поднятием бокала - вот она и сломалась..!

Серега
20 апр 2021 в 08:29

Обычная бытовуха. Соглашусь с вышесказанным. Зачем писать про это? Ещё и фото переломов выкладывать. Явно люди скандальные, почему-то охране больше доверия,.

20 апр 2021 в 08:37

К Малахову в программу. Скандалы, интриги, сенсации и расследования! 😁

Гость
20 апр 2021 в 08:54

видео как всегда не сохранилось?

Михаил
20 апр 2021 в 09:20

Классный ресторан, и посетители все на подбор😁

Гостья
20 апр 2021 в 12:04

Так заказали бы себе отдельный танцпол и плясали сколько душе угодно, а то кто то в круг встал, прям проблему устроили из за этого. А охранникам больше делать нечего как просто людям руки ломать. Пить меньше надо.

20 апр 2021 в 11:21

скандал-самая лучшая реклама. видеозапись и показания свидетелей для оценки произошедшего хотелось бы... а вообще, культура жителей города давно ниже плинтуса. и кстати, чьё фото статью иллюстрирует? согласие имеется на это?

Гость
20 апр 2021 в 08:04

А найдите хоть одного, кто скажет" я сам виноват"

Гость
20 апр 2021 в 10:01

Умиляет трепетное отношение журналисток 76.ru к понятию"многодетности". Все, кто из числа этой категории во что-то вляпывается, постоянно становятся предметом их внимания и горячего сопереживания.

Гость
20 апр 2021 в 10:01

"Хорошая реклама" для ресторана!

Мысли из палаты №6
20 апр 2021 в 10:03

да уж...
в чудном мире мы живем...
когда "ответить за базар" не воспринимается как должное.
когда "хамло" и "бычары", получившие по заслугам, вдруг становятся пострадавшими...
в мире где дать морду скотине - преступление,
а откровенное пьяное хамство и "да ты у меня землю жрать будешь, плебей" чуть ли не доблесть...
странный мир...
странная мораль...

Гость
20 апр 2021 в 10:35

зачем нам это знать?

Дэнчик
20 апр 2021 в 13:31

"Каких только диковинных зверей, не увидишь в нашем лесу!")))))

Гость
21 апр 2021 в 05:37

сделан вывод: интернет не всегда правда

Гость
20 апр 2021 в 06:57

дети папу заказали😜

Гость
20 апр 2021 в 08:46

Почему то словам сотрудника ресторана верится больше.

Гость
20 апр 2021 в 09:55

Видать новосел, оказавшийся в чужом кругу, был не простачком а очень даже своим для охранников. Скорее всего он хотел подцепить, но облом его так задел, что придумал повод для мщения, напустил дрессированных псов.