СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стрельба в Татарстане: в Ярославской области проверят все школы
Стрельба в Татарстане: в Ярославской области проверят все школы

11 мая 2021 в 13:34

А что проверять будут ..? Наличие оружия в школе , соблюдение мер безопасности - это как организована охрана в школе , возможность проникнуть в школу через запасные входы - выходы ... на вменяемость всех участников учебного процесса ... что проверять то ...? Театр начинается с вешалки , школа с раздевалки , но то что случилось к этому отношение не имеет ... ко всем в голову не залезешь ...

11 мая 2021 в 14:13

То, что в нашем государстве не всё в порядке - это очевидно.Но дети ,убитые в школах и в 2018 году в Керчи и сейчас в Казани ,говорят нам о том,что нынешняя ВЛАСТЬ НЕСПОСОБНА НАС ЗАЩИТИТЬ от террористов.Выводы не были сделаны,история с расстрелом в 2018 году повторилась почти в точности. Нас и наших детей убивают.Власть должна за это ответить!

Гость
11 мая 2021 в 13:55

А туда ли мы повернули в 1991 году? В СССР никакой охраны в школах не было. И жили спокойно.

Гость
11 мая 2021 в 13:46

Охрану в школах и садах должна осуществлять Росгвардия,а не ЧОПы. Государство устранилось от охраны детей.Мы несём невосполнимые потери.

Гость
11 мая 2021 в 13:39

А что, 19 лет - это подросток !?!

Гость
11 мая 2021 в 13:56

В Исландии недавно вулкан взорвался, а в Мьянме переворот случился. В Ярославской области проверять будут?

Гость
11 мая 2021 в 13:23

Заигрались с Турцией

Гость
11 мая 2021 в 13:29

Ужасная трагедия.
Соболезнуем

Гость
11 мая 2021 в 13:46

Пока гром не грянет ..... . Что они щас найти хотят , что у нас в школах кто то ходит

Гость
11 мая 2021 в 21:26

Все проверки, методички, указания закончатся одним- интернет будет доступен только для Госуслуг.

Гость
11 мая 2021 в 15:31

У кареты императора сломалось левое заднее колесо. На следующий день указ "у всех карет проверить левые задние колёса"

Гость
11 мая 2021 в 13:33

это называется показуха

Гость
11 мая 2021 в 13:44

Какой смысл этих проверок?Пока не будет профессиональной вооружённой охраны в школах,как в Израиле,эти трагедии будут продолжаться.