СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Кровавая бойня в Казани: «Двое выпрыгнули из окна, а третий не успел, раздался выстрел»
Кровавая бойня в Казани: «Двое выпрыгнули из окна, а третий не успел, раздался выстрел»

Гость
12 мая 2021 в 07:59

Раньше никакая охрана в школах была не нужна!!! И не было таких массовых преступлений!!! Поскольку все знали чётко, за такое смертная казнь!!! И только у нынешних либерастов убийства - это норма! Поскольку они сами преступники!!! Поэтому к большому сожалению такие страшные трагедии будут продолжаться...

Гера
12 мая 2021 в 08:41

И как ему удалось более 300 патронов приобрести, и разными партиями?
Общества охотников все проверить

Гость
12 мая 2021 в 10:52

Как говорится: "Ищи кому выгодно". Кому выгодно под шумок для населения ограничить интернет и владение оружием?

Гость
12 мая 2021 в 07:29

Вся ненависть идет от прогрессивной интеллигенции, которая распространяет ненависть к своей стране, отсюда и результаты

Гость
12 мая 2021 в 10:05

Как он в 19 лет получил разрешение , он что прошёл все обучения , купил сейф , медкомиссию прошёл , чем он обосновывал желание получить лицензию , где взял на всё деньги . В школах полный бардак по всей стране . Охрана бывает только во время выборов , в остальные дни сидит бабушка или дедушка, и это не только в школах, сколько раз наблюдал в разных заведениях что на охране сидит пожилой человек и клюёт номом , это разве нормально ? В школах как минимум должны постоянно дежурить на вахте двое сотрудников с оружием , но у нас конечно на этом будут экономить , на всяких депутатах , на их содержания , на дорогих служебных авто и прочем не экономят , а тут нанят двух людей денег нет , но зато сейчас все будут показывать вид как они сожалеют , трындеть что надо предпринимать меры , ужесточать контроль , хотя все знаю что все эти медкомиссии туфта полная, всё покупается , а врачи абсолютно ничего не смотрят . Пару недель пошумят и забудут как обычно

12 мая 2021 в 11:18

Вопрос к нашим правоохранительным органам , а от куда у 19 летнего огнестрельное оружие

Гость
12 мая 2021 в 07:33

Соболезную!Вопрос :от куда взрывчатое вещество и автомат у подростка?

Родькин
12 мая 2021 в 09:36

Это не псих
Это расчетливый киллер
Профессионально стрелял, метко, тренировка должна была быть длительной.
Таких ведут и готовят

Димитрий
12 мая 2021 в 09:32

Нужен контроль интернета

Анди
12 мая 2021 в 10:44

Не пишите бред ОБС незнающие.
В Казани у нас лучшие силовики , и
охрана была и досмотры были.
После Беслана
Из за визга родителей почему досматриват родителей и детей охрану убрали.щас опять орете что охрана нужна

НИНА Д
12 мая 2021 в 10:48

Родителям таких отморозкам надо нести наказание вместе чтобы не спустя рукава воспитывали, внесите поаравку в Конституцию

Global intern
12 мая 2021 в 13:16

"Интеллигенция" российская зачитывает черновики книги про Власова. Не интеллигенция у нас, а настоящая нацистская нечисть.
Наказать уже ее надо в конце концов.

Валентина Владимировна
12 мая 2021 в 08:30

Закон бездействует против интернета.
Приучают, что убийство, месть, насилие- это нормально.
Детей одевают в военную форму, в руки - автоматы.
Ролики с ютуба репостят в школе сами школьники и рекомендуют другим к просмотру.
Почему граждане молчат?
Глаза повылазили?Родители ничего не видят?