СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Выбегали на улицу с детьми на руках»: в Ярославской области сгорел дом-музей многодетной семьи
«Выбегали на улицу с детьми на руках»: в Ярославской области сгорел дом-музей многодетной семьи

27 июня 2021 в 13:50

Ой ладно вам час, по нормативу не могут больше положенного. Дело в ином, даже если бы за 10 мин приехали, тушить уже бесполезно т.к дом деревянный, горит как спичка. И за 5 мин потушить то что горело 10 нереально. Это как вылить ведро воды и попытаться его собрать за 2 мин..

27 июня 2021 в 13:28

Как жалко! Соболезную! Была там с внуком! Невосполнимая утрата, столько труда и средств вложено! И не нужно ёрничать ! Для нас все было создано! С Божьей помощью и нашей тоже все преодолеете! Терпения вам ! Здоровья вам и преодоления всех бед!

27 июня 2021 в 12:56

Неужели не застраховали?

Гость
27 июня 2021 в 13:21

Страхуй, не страхуй, а всё равно получишь...

Светлана
28 июня 2021 в 08:41

Какое горе!! Музей был чудесный, программа потрясающая, интересно было и детям, и взрослым. С большой любовью всё было сделано и организовано. Очень жаль... Сил пережить горе и потери!

Петр
27 июня 2021 в 13:22

Бомжи подожгли за бутылку 🥴 как обычно кому то они видать сильно в чем то навредили.

Гость
27 июня 2021 в 11:49

Страховка?

Гость
27 июня 2021 в 12:13

А ежики сгорели?😢

Гость
27 июня 2021 в 12:23

Опять наверное чиновники жгут чтоб землю под застройку освободить.

Диллинджер
27 июня 2021 в 12:56

Как обычно прикрываемся ДЕТЬМИ!
Люди,администрация области просто обязана помочь если в прошении фигурирует слово ДЕТИ!
ДЕТЬМИ ВСЕГДА" ПРИКРЫВАЮТСЯ",ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ ИЛИ БОЛЬШЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ,А МОЖЕТ И ТРИ.!
ТАМ ВЕДЬ ДЕТИ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ !И ОНИ ВСЕДГА ДЛЯ РОССИИ ПРОСЯТ ТИТЮ!
ЭТО ВЕДЬ БУДУЩЕЕ РОССИИ!
ЭТО ПРОСТО ДЕТИ!
ДЕТИ НИЩЕТЫ РОССИЙСКОЙ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ (НО!НЕ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА!)ГДЕ ВСЕ ИЗ россии все Счастливы и довольны Властью.

Рескона
27 июня 2021 в 22:40

Страхование жилища и имущества??? - неее, не слышали... а потому, что денег жалко... музей ежей???))) что дальше - музей пней или музей жаб???))) что то подозрительно губер встрепенулся, наверное его детище или люди... сколько семей горело, ему начхать было, а тут прям аж кушать не может...