СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Прусовских карьерах отказались от ответственности за упавшие на авто деревья: «Вы же в лес приехали»
На Прусовских карьерах отказались от ответственности за упавшие на авто деревья: «Вы же в лес приехали»

30 июня 2021 в 20:39

Никакой компенсации не будет. КАСКО решает эти проблемы. Плату за въезд машин берут вполне обосновано.ТО,что было при прежних арендаторах и то,что сейчас- небо и земля. По человечески за территорией смотрят,убирают,услуги оказывают. Отрабатывают люди свои деньги и главное - стал ПОРЯДОК. Нужна спасательная станция по выходным и представители полиции,народу собирается сотни человек. Властям - респект за этот островок отдыха

den
30 июня 2021 в 20:25

Ничего тут никто не должен компенсировать

No name
1 июля 2021 в 07:43

Вы в своём уме? Какой ущерб? Вы приедете в настоящий лес(где миллион) на вас ещё дерево завалиться, куда вы обратитесь, к государству, мол вы ответственны? Что за бред?! Когда град портит вашу машину, вы кого в этом будете винить? Соседа? УК? Президента? Охрану? 😂😂😂

Миша
30 июня 2021 в 20:48

Как же так? Люди готовились, выбирали погоду, выбирали дерево, под которым машинку поставить. А теперь им платить не хотят, безобразники.

Гость
30 июня 2021 в 22:01

Не будет никакого возмещения - дерево здоровое. Какие основания?

Гость
30 июня 2021 в 22:08

Малкин молчал бы лучше)) иксперд

Гость
1 июля 2021 в 09:12

Вопрос к эксперту-если дерево повредило машину во дворе дома,есть с кого спросить?В нашем дворе деревья наклонились почти до земли.

Елена
30 июня 2021 в 21:53

В лес приехали ? В лес въезд бесплатный, а чтобы проехать на территорию около карьера, отдаёшь приличные деньги. Здесь можно добиться возмещения ущерба.

Гостьяяя
30 июня 2021 в 21:38

Природа сама прогоняет))

борис
1 июля 2021 в 03:22

После ДТП
----------
о каком "дтп" речь ???
пусть хоть определение термина почитает.

Гость
2 июля 2021 в 13:02

Все правильно. Вы приехали в лес, заплатили непонятно кому за "въезд", на машину упало дерево. Кто виноват? Вы. Вы так же могли приехать к себе на дачу, где также могло упасть дерево. И были бы виноваты тоже вы.

Гость
2 июля 2021 в 13:47

Могу с достаточной долей уверенности утверждать, что сие печальное событие будет судом однозначно трактоваться, как обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор) вследствие воздействия которых ответственность не наступает. Имелся в наличии почти ураганный ветер, в результате которого ( а не вследствие состояния дерева) произошло падение этой сосны,на что любой гидрометеорологический отдел выдаст справку. В машину в таких условиях могла попасть молния или, к примеру, закрутить смерч. В этих условиях тоже обслуживающая организация несла бы ответственность?

Гость
30 июня 2021 в 22:51

Если бы столб бы упал, то тут все ясно - чей столб, тот и отвечает. А тут дерево!!!! Оно же государственное! Хотя….. чего это только сейчас бросились деревья осматривать? Раньше не могли. Ведь приглашали же гостей,,..,