СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Не дождался: в Ярославской области пенсионер умер в очереди в поликлинике
Не дождался: в Ярославской области пенсионер умер в очереди в поликлинике

Гость
8 июля 2021 в 21:10

У кого-то сегодня горе в семье , ушёл в больницу и не вернулся муж , отец или дедушка. Это очень печально . Соболезную родственникам . Держитесь.

Гость
8 июля 2021 в 21:24

Сколько времени пенсионеру пришлось стоять в очередь , регистратуру ? Почему врач не пришёл домой ? Какая температура была в больнице где собралась вся очередь в кабинеты ? Есть ли там кондиционеры , вентиляция ? Пенсионер был в маске ? он вообще мог столько времени дышать в ней со своим заболеванием ? Хочу заметить что маска не пропускает воздух , это затычка , воздух проходит при большом усилии на вдохе через края маски , если маска не сильно затянута , в противном случаи начинается кислородное голодание ,попросту человек дышит угарным газом

Гость
8 июля 2021 в 20:53

Не надо так уж близко воспринимать такие случаи , скоро это будет вполне нормальное явление , люди будут умирать в транспорте пока едут на работу , ведь доехать в пробках в набитом транспорте через весь город и молодым не всем под силу , а уж пожилым кому за 60 это почти подвиг ! Будут падать на улицах , в больницах , на работе стоя в очередь магазина. Народ массово перенёс короновирус , что сильно пошатнуло здоровье , можно сказать убавило несколько лет жизни и это все прекрасно понимают, поговорите с теми кто переболел , как они себя чувствуют , каждый второй скажет буд-то выжатый лимон, постаревший лет на 10 и еле передвигающий ноги и хочу заметить, что получать помощь, что в больницах, что от скорых стало намного сложней, многие предпочитают вообще не обращаться , боятся потерять работу часто болея или потерять в деньгах , а что множество организаций не оплачивает или не полностью оплачивает больничный это не секрет , возьмите работников любого рынка , они все там работают не официально, они пойдут на больничный лишний раз ? нет конечно , а это больной человек за прилавком. Эх , довели страну оптимизаторы.

Митяев
8 июля 2021 в 21:08

Крепитесь люди

Гость
8 июля 2021 в 21:20

Нац. проект Доступная медицина в действии.

8 июля 2021 в 23:27

Такая жара -это пипец какой ад для гипертоников

Гость
8 июля 2021 в 21:30

Реформа по утилизации населения в действии...

Гость
8 июля 2021 в 20:49

Теперь лечат только одну болезнь - короновирус, а умирают от разных и не меньше , а больше. На прием к врачу попасть проблема, а домой по вызову к этому пенсионеру никто не придет.

Гость
8 июля 2021 в 20:58

Дык яжмамашкам вперед надо, совсем обнаглели!

Гость
9 июля 2021 в 02:38

Это просто позор всей медицине

Гость
9 июля 2021 в 09:48

Алина, так что же "Девушка, мама которой в тот момент находилась в очереди, рассказала порталу 76.RU, как всё произошло."?

"— Это было утром, около 10 часов. Мама говорит, что это что-то связанное с давлением. Она сейчас не хочет об этом вспоминать, — рассказала девушка. — Из-за случившегося она не попала на прием."
Исчерпывающая информация!
Нет, мне пациента искренне жалко! Но ведь это произошло не потому что он ждал очередь в поликлинике. Он мог идти по улице, стоять в очереди в магазине или вообще смотреть телевизор дома! Внезапные смерти у возрастных гипертоников сейчас это следствие аномальной жары, атмосферного давления и т.д.

Гость
9 июля 2021 в 10:32

Спросили одного врача: ...а что делать бесплатным больным? Ответ: бесплатные больные просто умирают.

Гость
8 июля 2021 в 22:18

Земля пухом. В Ростове врачи есть? Хирургов точно нет.

Гость
8 июля 2021 в 23:47

А я вам скажу, это не первый случай в поликлинике Ростова. Один раз 9 лет назад сама была свидетелем. Мужчина умер в очереди в регистратуру

Гость
9 июля 2021 в 02:37

Это не случай а это беззалаберзоность нашей жизни и медицины, когда люди очередями стоят в жару в поликнике, и тут в толпе умерает уже не один раз человек говорит об безотвенности и не наказаности наших мед работников каторые даже помощи оказать не могут

Гость
8 июля 2021 в 21:45

Да уж,как не прискорбно,но абсолютно правильно. Земля пухом.

Гость
9 июля 2021 в 10:18

Ведро рулит

Гость
9 июля 2021 в 11:01

Результат реформы медицины. Вечная память мужику. Соболезнования близким.

Гость
9 июля 2021 в 19:16

Соболезнования родным умершего. Но такое случается, в поликлинике, на улице, дома, на работе... Зачем раздувать из этого новость?

Гость
10 июля 2021 в 20:42

Печально, что такое случается под дверями врача, и помощь человеку не оказывается своевременная.