СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Шумели и хлопали дверьми»: в квартире в центре Ярославля нашли мертвыми трех юношей
«Шумели и хлопали дверьми»: в квартире в центре Ярославля нашли мертвыми трех юношей

13 авг 2021 в 17:36

мозгов нет и водкой отправишься каждый выбирает свой путь .

13 авг 2021 в 14:43

Массовая гибель ярославцев от наркоты в последнее время более чем серьезный повод всем ветвям власти в Ярославской области задуматься и срочно принять необходимые и решительные меры по борьбе с этим злом.Очевидно всем ,что сегодня существующая работа полиции в этом направлении, борьбы с наркопреступностью, мягко говоря не эффективна.И тут должны следовать кадровые решения. Эти погибшие молодые люди могли жить,работать и приносить пользу обществу, радовать своих родных и близких.В Ярославской области полиция явно проигрывает наркомафии.Создается впечатление,что некто в ярославских властных кругах крышует этот смертельный бизнес,иначе не объяснить то,что творится в городе.

СВА
13 авг 2021 в 18:24

Всё печально.
Но подскажите, где на Толбухина такие подъезды:"...нашла на первом этаже в подъезде старый рояль,"

Гость
13 авг 2021 в 15:25

Да это все цветочки, а вот ягодки: "В США впервые с 1790 года зафиксировали сокращение белого населения". Спасать надо белых!!!

Гость
13 авг 2021 в 14:14

Метадоном они все травятся

Гость
13 авг 2021 в 15:02

Простите,Я человек пожилой.А вообще сейчас есть молодежь некурящая,непьющая,без наркотиков?Просто любопытно.

Гость
13 авг 2021 в 14:44

Пятница,13-е...

19 авг 2021 в 18:27

Петухи обкурились опять? Не новость...

Гость
13 авг 2021 в 14:28

Спроси любого родителя, а чем ваши дети занимаются днём, пока вы на работе. Редко, кто ответит убедительно. Вот а потом вырастают вот такие.

Гость
13 авг 2021 в 15:47

Ловите таксиста с палёными канистрами, пока всех не потравил :|

Гость
13 авг 2021 в 15:16

Был случай,снял однушку приличный мальчик-студент,а вечером пришёл весь его курс с простигоспАди.Испортили ремонт и мебель за одну ночь.Так снимают курсанты с Б.Октябрьской.Не подумаешь даже.

гость
13 авг 2021 в 15:49

Филология до добра не доведет

Антонина
13 авг 2021 в 15:42

Да конечно есть и очень много Слава богу!,а надеюсь что та молодежь что употребляет наркотики может быть испугается и не будет употреблять эту гадость

гость
14 авг 2021 в 11:42

Забавно получается - разгул наркоты в области которой правит мент.

Нина
13 авг 2021 в 14:04

Я свами согласна. У меня на даче повалили наркоманы которые являются за закладками. всю ночь шумят бегают с фонариками страшно с ними столкнутся.На ночь не остаемся. Почему на государственном уровне не боремся за молодых они наше будущее не пресекаем на корню эту заразу. Наверное это кому то нужно вот в программах партий которые идут на выборы этого вопроса не поднимает ни кто.

Гость
13 авг 2021 в 14:42

Рабочие места нужны молодёжи и государственная программа поддержки! Увы. у нас только общие места и фразы, болтология!

Гость
13 авг 2021 в 14:43

Наймодателя надо проверить- был ли с ними заключен Договор!

Не справедливый
13 авг 2021 в 20:34

Государству не нужна думающая молодёжь, от неё одни проблемы.Ширики,нарики,алкоголики и прочие дебилы вот кто нужен сегодня несменяемой власти.

Гость
13 авг 2021 в 22:12

А как в полицию обратишься, то смотрят на тебя так как будто ты к ним домой пришёл и денег у них в долг просишь

Гость
13 авг 2021 в 14:13

Эпоха стабильности дядюшки Пу гикнулась, так и не наступив. Опять кругом пьяницы, нарики и самоубийцы. Скоро напёрсточники и лохотронщики опять появятся. Ну главное чтоб не навальнята. Да?

гость
13 авг 2021 в 16:22

Да чего там, по фото видно что незамерзайку фильтровали и пили

Гость
13 авг 2021 в 14:41

Просроченный товар нынче,видно,завезли в город.На троих соображают и травятся.

Гость
13 авг 2021 в 15:43

шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.

Гость
13 авг 2021 в 16:51

Молодые совсем, куда мир катиться

Гость
13 авг 2021 в 14:03

Похоже в Ярике сброс какой-то дряни , вот нарики и травятся , возможно и те что в казане и не винцо пили , а может и винцо , и эти тоже самое пили и те что в машине на перекопе , все случаи очень похоже , компашка, отдыхают и загибаются все разом .

Алексей
16 авг 2021 в 08:16

Добрый день!
Смертность в России за прошлый год от вредных привычек:
1. Табак - 328802 человека
2. Алкаголь - 189865 человек
3. Наркотики - 35704
4. Несчастные случаи, связанные с алкаголем - 28504 человека
5. Несчастные случаи, связанные с наркотиками - 9480
Так вот для тех кто чушь пишет, от табака умирает в 10 раз больше, от алкаголя в 6 раз чем от наркотиков, но при этом на полках наших магазинов любой алкаголь и табак на любой вкус и он в открытом доступе, вопрос почему государству наплевать, да потому что ему нужно бюджет наполнить, а не о здоровье людей думать и никогда это не запретят, а нам говорят заботятся о людях, о продолжении жизни и т.д., но в реальности всё наоборот!!!!

Гость
13 авг 2021 в 14:28

Ну и когда губернатор Миронов начнет внедрять свою Программу "Патриотическое воспитание молодёжи в Ярославской области"? Всё течет самотеком:..колются, ..травятся сурогатом,..прыгают с крыш,.. вступают в сомнительные организации...

Гость
13 авг 2021 в 14:06

И слава Богу.

Гость
13 авг 2021 в 16:24

Надо проверять тех кто на наркоте и фальсификате зарабатывает, ведь есть же орган проверяющий легализацию доходов, полученных преступным путем, вот у человека и членов его семьи имущества на несколько миллионов, а зарплата 10 тыс, как так, уж не приторговывает ли он

Гость
13 авг 2021 в 16:30

А телефоны умерших пропали, как у тех с перекопа?

Гость
13 авг 2021 в 17:19

Социальные последствия пандемии – рост неравенства, бедности и психических расстройств, особенно среди и без того уязвимых групп населения – представляют собой факторы, которые могут подтолкнуть к употреблению наркотиков большее количество людей.

ГОСТЬ
13 авг 2021 в 23:02

Шумели просто сильно вот и кому то и надоело😁

гость
14 авг 2021 в 11:37

"Изучаются все версии".. А что тут изучать - характерный комок фольги на столе чётко обозначает одну единственную версию - наркоманы.

Раб_Божий
17 авг 2021 в 20:04

Даж не жалко ,если честно ! люди взрослые,знают чем занимаются . Почти каждый школьник знает где в ярике достать "соль" и другую наркоту , особенно на пятёрке. Так ,что не удивительно!

Гость
19 авг 2021 в 17:33

Травятся наркотиками или добавляют отраву в воду и пьют. Это по всему Ярославлю.

Гость
13 авг 2021 в 14:20

А хозяевам квартиры вообще все равно кто у них живет? Почему нет никакого контроля? Заселяйся кто хочет, ни прописки, ни паспортов не проверяют. Почему участковые ничего не делают?

Гость
13 авг 2021 в 15:57

Намазываешь хлеб гуталином, потом гуталин счищаешь, а хлеб ешь...

Гость
13 авг 2021 в 21:09

А что не пишете - они привились ли от ковида?

14 авг 2021 в 17:15

Фломастер RIP