СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Полиция и СК возбудили уголовные дела из-за гибели девочки под автобусом: какое наказание грозит водителю
Полиция и СК возбудили уголовные дела из-за гибели девочки под автобусом: какое наказание грозит водителю

27 авг 2021 в 14:34

У нас оказывается есть прокурор областной Дмитрий Попов.Интересно,а прокурор этот по московским дорогам ездит только или бывает иногда в Ярославле? Что то не слышно совсем прокурора Попова в борьбе с нарушениями при заключении и самое главное -ИСПОЛНЕНИИ контрактов на строительство и на содержание дорог в областном центре городе Ярославль.Нарушений много,в том числе со стороны органов местного самоуправления.Прокуратура бездействует?

27 авг 2021 в 12:42

Водителя сделают крайним в антинародной реформе! водитель должен водить , двери открывать и закрывать!!!

Гость
27 авг 2021 в 13:07

Водитель просто уже не мог заниматься этой работой, всему есть придел, сколько должно умереть людей чтобы это осознать. Одно дело в 60 лет сидеть в кабинете , другое водить автобус. Хватить уже издеваться над людьми, которые вынуждены ишачить чтобы просто купить еды и заплатить за квартиры и лекарства

Гость
27 авг 2021 в 13:45

Не могут люди вести транспорт и одновременно принимать деньги за проезд! Страшно у нас в городе жить стало! Маленькая жертва большого беспредела!

Гость
27 авг 2021 в 13:54

Езжу на машине и более 10 лет на транспорт не садился, дак вот еду и смотрю как мучаются люди в "общественном транспорте" все битком, чуть ли на улицу не вываливаются. Разве это нормально? В каком состоянии транспорт, на всю улицу при езде скрип, скрежет и т. д. В общем и целом для людей ничего не предусмотрено и никаких правил по перевозке нет. Если бы транспорт был достойным, то и я лучше прокатился бы до работы на нем. Поэтому смотрите в корень проблемы, нет цели достойно перевозить людей....

Гость
27 авг 2021 в 13:25

Норм. Водитель сядет на несколько лет из-за того что бабка просмотрела своего ребенка. Занавес.

Гость
27 авг 2021 в 13:24

Сажать надо руководство АТП где выпускают автобусы без кондукторов и с такими водителями

Гость
27 авг 2021 в 15:01

Водителю 62 года, уже реакция не та, рассеянность и тд, видно попал под пенсионную реформу, бедолага, а надо бы на даче помидоры выращивать уже в таком возрасте, а не работать. Водителя жаль, уж точно он этого не хотел.

Гость
27 авг 2021 в 12:43

и что то мне совсем не жалко водилу-рвача...

Гость
27 авг 2021 в 12:47

Постоянно езжу в маршрутках, такое ощущение что возят дрова, а не людей, вечно резко набирают скорость и тормозят. Похоже, что все водители парализованные - не ноги у них, а протезы сделанные из чушек..

Гость
27 авг 2021 в 14:19

-Соболезную родным девочки ,ребёнка уже не вернуть. Плохо ,то что на водителей возложена и обилечивание пассажиров и вождение транспортом повышенной опасности и безопастности пассажиров ,каждый должен занимать своим делом ,водитель водить безопасно, кондуктор обилечивать.

Фаина
27 авг 2021 в 13:31

Водителя под суд! Минимум 10 лет строгого режима надо ему выписать , пусть посидит ,подумает.

Гость
27 авг 2021 в 13:29

Это все происходит потому что нас Валечка Терешкова покинула.

Евгения
27 авг 2021 в 23:12

Жаль несчастного водителя—пенсионера. Не видел скорее всего из—за того, что дверь третья, надеюсь, он избежит лишения свободы 😢

Брунгильда
27 авг 2021 в 14:48

Взрослой бабушке пора знать правила пользования общественным транспортом. Этому еще в СССР учили. Сначала выходит взрослый, а потом - ребенок. А сейчас очень часто вижу- дети "высыпаются" прямо на дорогу, а потом выходят мамочки-бабули. Очень жаль ребенка.

Гость
27 авг 2021 в 15:05

А исчо водители любят "включать мамаш" - не оплатите проезд высажу. А как правильно управлять автобусом так и не научились... 😠

елена
29 авг 2021 в 16:12

люди будьте вы людьми.водитель не виноват.бабушка вышла первая а потом ребенок как мужчина помогает девушке.нет НЕ СМОГА УСЛЕбы наоборот.или на руки взяла.......ЭТО УМУ НЕ ПОСТЯЖИМО.СИДЕТЬ 5 ЛЕТ ЗА БАБУШКУ КОТОРАЯ
НЕ СМОГЛА УСЛЕДИТЬ РЕБЕНКА.где справедливость.,,,,,,,,,,,,,.........

Гость
27 авг 2021 в 12:57

А исчо они вырывают кнопки экстренного открытия дверей ...

Гость
27 авг 2021 в 13:17

Раньше большие автобусы были, выходить с ребенком было удобно вдвоем одновременно за руку держать

Гость
27 авг 2021 в 14:06

Злые Вы, ярославцы, всё делаете чтоб испоганить пенсионную реформу и подвести её инициатора под монастырь ...

Гость
27 авг 2021 в 14:13

Вот так и будем еще блуждать 40 лет по выжженной пустыне, пока не выберем достойную власть в городе. 😞😠😢

Гость
27 авг 2021 в 14:29

Конечно обилечивание и накопленная усталость сыграло в совокупности,верните кондукторов в салоны,либо сделайте открывание дверей с кнопки снаружи пассажирами,как это реализовано в арабских эмиратах,мэр,вы вроде ездили на обучение,вы там тоже на машине передвигались,тогда вам это неизвестно.

Гость
27 авг 2021 в 17:18

Все у кого есть престарелые родственники в большинстве своем отмечали, я думаю, ухудшение памяти, реакции, сообразительности и прочее. Не даром мошенники упражняются именно на этой части населения. Мозг уже не тот. Нельзя в таком возрасте допускать за руль, когда от одного человека зависят жизни десятки пассажиров, в том числе и таких маленьких. Водитель общественного транспорта может быть до 55 лет.
Понятно, что никто не хотел смерти этой малышки.
Но всё ведется к этому, пенсионная реформа, транспортная реформа, зажравшиеся бизнесмены-чиновники, директора, сидящие полупопиями аж на 2-х креслах и получающие зарплату в два лица.
Огромные денежные потоки в карманы нужных людей и экономия на кондукторах и водителях, обнищавшие регионы, из которых толпами, толпами! драпает молодежь, в Москву, Питер, заграницу..
лишь бы не крутить вот так по 20 часов баранку за 20 тыс, обилечивая ещё при этом пассажиров.

Гость
27 авг 2021 в 19:11

Это уже не первый звоночек в этом предприятии со смертельным исходом. Надо бы прокуратуре надиректора заводить дело.

Гость
27 авг 2021 в 13:55

поставлен на контроль в центральном аппарате СК.,где аппарат то стоит?