СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пожар в ковид-отделении в Ярославле: почему нет понятной информации о погибших
Пожар в ковид-отделении в Ярославле: почему нет понятной информации о погибших

Гость
28 авг 2021 в 21:55

Медицина в Ярославле ужасная!!! В поликлинике №3 ни к кардиологу, ни к неврологу на приём не попасть. Обследоваться невозможно. То аппараты не работают, то очередь на пол года. Нам пенсионерам приходится лечиться у специалистов в платных медицинских центрах. МРТ поясничного отдела позвоночника в медцентре спорткомплекса Локомотив стоило мужу 6500р. Мне сдача анализов в медцентре АЛЬФА стоила 2900р. Беспредел какой-то.

наскальный
28 авг 2021 в 22:05

Не забудьте проголосовать за ЕР!!

Гость
28 авг 2021 в 21:26

посмотришь тв , все у нас в стране хорошо , а реально полная разруха во всех сферах ,но самое главное , что до людей не доходит , что надо менять и спасать критическое положение в стране! хуже уже просто некуда!

Гость
28 авг 2021 в 21:10

Что за информация - ничего нельзя понять. Вода какая-то. Подготовьтесь, а потом транслируйте!!!

Гость
28 авг 2021 в 21:11

Набор слов

Гость
28 авг 2021 в 21:10

Понятнее ни фига не стало, но ясно одно: все ведомства и должностные лица включили режим "это не моё". Ждём стрелочника.

parvalde galvena
28 авг 2021 в 21:14

бардак в стране

1 житель
28 авг 2021 в 21:16

Недавно в Воронеже маршрутка бахнула,и что слышно?Ничего.

Гость
28 авг 2021 в 21:25

я думал мозг взорвётся пока читаю этот бесконца повторяющийся набор слов

Гость
29 авг 2021 в 05:06

Идиоты вы знаете мощность ИВЛ , вы что дураки

Гость
29 авг 2021 в 07:03

Люди, вы им верите??? Полностью заврались!!!! Каждый прикрывает свою пятую точку!!!

Гость
28 авг 2021 в 21:02

давайте еще раз
мы плохо поняли

Гость
29 авг 2021 в 05:04

Нет и не будет ! Вы у себя в квартире : включите .... Стиральную машину , микроволновку и духовку ( для пирожков ) ?????

den
29 авг 2021 в 15:27

Надо закрывать эти душегубки и перестать гробить людей

Гость
28 авг 2021 в 21:41

это десятая статья про пожар ?

Гость
28 авг 2021 в 23:34

Все очень просто электропроводка ! Не рассчитана на подключение аппаратов ИВЛ , отсюда перегрузка и возгорание ( с отключением) . Просто давно не контролировали электрические внутренние сети . Хотя кто то проверял .

den
29 авг 2021 в 03:23

Всех можно списать на коровий вирус, делов-то..

Гость
29 авг 2021 в 05:32

Зашибись какое освещение событий! Не удивлюсь что на самом деле всё совсем по другому было)

Гость
29 авг 2021 в 08:50

Никто из обслуги не виноват. По версии следователя, капитана Гнездилова - Просто больной лежал на койке без сознания подключенный к ИВЛ и решил покурить.

parvalde galvena
29 авг 2021 в 19:31

какая страна такое в ней все

Александр
30 авг 2021 в 09:12

За 20 минут стянули туда 11(!!!) бригад

Александр
30 авг 2021 в 09:10

А что, "скорая" ничего не делала? Хоть бы одно доброе слово. 6 тяжелейших больных перевезли в КБ2. Опять "всех спасли" МЧС, СК и "штаб"?

Гость
29 авг 2021 в 05:11

Есть . отделения имеют кислородный " придаток " а есть отделения нужно ИВЛ нагрузка на энергетику . ????? Когда её меняли ?????