СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Был конфликт с молодым человеком»: в Ярославле из окна квартиры выпала 21-летняя девушка
«Был конфликт с молодым человеком»: в Ярославле из окна квартиры выпала 21-летняя девушка

8 сент 2021 в 16:44

В таких домиках только богатенькие буратины проживают, им то чего прыгать с окна?

9 сент 2021 в 23:43

Выпрыгнула и выпала -разные вещи -вы реально желтой газетенкой стали

Mariy
8 сент 2021 в 18:32

Как можно так не любить себя, прыгать из-за кого-то, ну это совсем с головой не то.... А о близких она подумала?

Гость
8 сент 2021 в 16:58

можно и пооригинальнее что нибудь придумать..окна уже приелись

Робин
8 сент 2021 в 17:19

Флешмоб что-ли у молодёжи? Один за другим прыгают. Заняться нечем от переизбытка дерьма в голове?

Гость
8 сент 2021 в 16:18

В Ярославле из окна квартиры выпала 21-летняя девушка

"В Ярославле из окна квартиры выпала 21-летняя девушка. Происшествие случилось 8 сентября около 01:30 в Кировском районе."
"... девушка после конфликта со своим молодым человеком выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на втором этаже одного из домов по улице Республиканской Ярославля,"
Так выпала или выпрыгнула?

гость
8 сент 2021 в 21:40

Со вписки решила сбежать ? Лучше разбиться, чем остаться ? Девушка-то оказалась порядочной, если в окно сиганула. Выздоровления, без последствий.

Гость
8 сент 2021 в 16:32

Сначала думайте, потом делайте. Молодой человек найдёт новую любовь. А девушка инвалид на всю жизнь.

den
8 сент 2021 в 16:29

В совке чаще прыгали из окон.

Гость
8 сент 2021 в 16:07

Там трехметровые потолки...

Гость
8 сент 2021 в 16:19

Вот сначала Лурье начитаются, потом из окон прыгают.

Прыгун Скачковский
8 сент 2021 в 16:21

ну конфликт надеюсь исчерпан???

Гость
8 сент 2021 в 16:21

Вот так конфликт произошел (?!)..хоть бы соломки предварительно постелили под окном..

Гость
8 сент 2021 в 16:34

Все детские анекдоты помню начинаются: "Прыгну и не разобьюсь..."

Гость
8 сент 2021 в 16:37

полицию вызвать не могла?

Гость
8 сент 2021 в 20:44

А может быть это был единственный способ избежать насилия или избиения? И избалованность тут не причем. Лучше прыгнуть со 2 этажа, чем иметь мозги, размазанные по стенке. Что там о причине говорят в полиции?

Гость
8 сент 2021 в 21:35

Не простой домик.Очень не простой!

Вован
9 сент 2021 в 14:56

Вот ведь проблемы то у людей.
Была бы кошкой - приземлилась бы на все четыре лапы.

den
8 сент 2021 в 20:46

Уже второй год людей запугивают, держат в стрессе.. Вот и эффект..

den