СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Все пассажиры разбежались»: в Ярославле на остановке обстреляли автобус
«Все пассажиры разбежались»: в Ярославле на остановке обстреляли автобус

Гость
8 окт 2021 в 11:03

Подонков, стреляющих в людей, нужно своевременно отлавливать и изолировать от общества, иначе потом эти недочеловеки получат травмат или гладкоствольное и пойдут сокурстников или знакомых расстреливать.

Гражданин
8 окт 2021 в 11:28

В резиденция участковым дали помещение, теперь их в норском не видно. Где ппс на маршрутах? Полиция тоже насрать, лишь бы не трогали

Гость
9 окт 2021 в 05:14

Все разбежались! Во что превратились люди! В стаю крыс. Был свидетелем того, как к девочке лет 7 в автобусе приставал какой-то тип, заступился за неё, а стоящий народ отворачивал лица. Эх, народ у нас. Ка бы чего не вышло, ничего не знаю.

гость
8 окт 2021 в 12:30

В позапрошлом году было два таких случая за Волгой -никого так и не нашли - а безнаказанность рождает преступников.

8 окт 2021 в 12:26

этот мир катится ко всем чертям. туда ему и дорога! люди теряют разум в геометрической прогрессии.

Гость
8 окт 2021 в 11:30

Ха,ни один не подошел,в этой сране каждый сам за себя,законы такие,подойдешь тебя заа стрелявшего возьмут,ээ своя хата с краю и пес на поводке гододный

Гость
8 окт 2021 в 21:29

Не помню точно, но несколько лет назад в 15 мкр, где конечная 11 автобуса была такая же ситуация и неоднократно! Как оказалось из жилого дома, стрелял. Надо чуть поработать полиции, что кто то приехал или кто то мстит как некоторые говорят, ерунда! Кто то из там живущих купил себе пневмат и исполняет!

Гость
8 окт 2021 в 10:52

Благополучный район брагино

Гость
8 окт 2021 в 15:14

Наркоманы Брагинские

Гость
9 окт 2021 в 15:38

Ну и райончик…

Гость
11 окт 2021 в 16:05

Только каждый за себя и правда крысиное общество. Заявление водитель зря не написал.

Гость
8 окт 2021 в 11:49

Этим летом со мной тоже случилась очень страшная история. В квартиру каким-то образом прокрался злоумышленник и ночью под покровом темноты напал на меня. Пытался заколоть. От боли я ударил по ране, открыл глаза и включил свет. Ладонь и предплечье были в крови. Комар признаков жизни не подавал. Напишите об этом. Заголовок пусть будет таким: "Кровавое ночное нападение. Один человек ранен. Злоумышленник убит."

Гость
8 окт 2021 в 10:55

Спросите дена, он знает.

Гость
8 окт 2021 в 10:46

дистанционное обучение, оно такое...

Гость
8 окт 2021 в 12:30

Почему не пресекают свободную продажу пневматических винтовок и пистолетов..Ведь уже эти случаи "безобидных" шалостей с травмированием людей входят в обыденность ?!

Гость
8 окт 2021 в 11:28

Для Брагино это норма. Как там люди живут?

Гость
8 окт 2021 в 12:56

И шта? В питере и масквабаде приезжие с гор с калашами по улице бегают. А тут пневматика, не тот уровень дорогой!

Гость
8 окт 2021 в 13:22

Что творится?! Люди от нищеты не знают как жить в это время. Корона, безработица ( или нищенские зарплаты). Когда наша власть даст хоть немного выдохнуть простым людям? Пусть что-то придумают сами, как улучшить жизнь людям.

den
8 окт 2021 в 10:58

Может они подумали что это коровий вирус