СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «То азиаты поджимают, то киргизы»: как Бастрыкин разоблачил следователя, «понаехавшего с Кубани», и отправил работать халдеем
«То азиаты поджимают, то киргизы»: как Бастрыкин разоблачил следователя, «понаехавшего с Кубани», и отправил работать халдеем

Гость
19 окт 2021 в 10:34

Стыдно за такого руководителя. Не хочешь ты видеть его в своих рядах, но это не повод для унижения прилюдно, независимо от того как было в реале. Своими действия он позорит себя и других. Грамотный руководитель никогда при посторонних не учиняет разнос подчиненным, только в кабинете и как правило тет-а-тет.
А ведь они практически все такие барины!

Гость
19 окт 2021 в 10:31

Бастрыкин пробил дно. Выступил, как популист. Лейтенанту надо уходить с этой службы, которую возглавляет столь недалёкий человек.

Гость
19 окт 2021 в 10:01

После таких разговоров руководителя с молодыми сотрудниками не надо удивляться, что на должностях пенсионеры сидят, пенсионеров-врачей вызывают служить заново.
Это не наставления руководителя это унижение и размазывание молодого специалиста. И они до сих пор попрекают ВОВ! Да зачем ? Ещё бы Куликовское побоище вспомнил, как его пра-Пра-пра-пра предок бился.

Призрак опера
19 окт 2021 в 09:12

Путин решил давать миллион за третьего ребенка рожденного на Дальнем Востоке, это просто какой-то позор происходит со страной.

Призрак опера
19 окт 2021 в 11:21

"Халдеи славились своей восточной образованностью, вследствие чего в старину слово халдей стало синонимом звездочета, мага, прорицателя" - похвалил значит...

Гость
19 окт 2021 в 12:05

какое-то двоякое чувство после прослушивания записи и самой статьи: с одной стороны, очень унизительна вся эта публичная порка и высказывания в адрес подчиненных, а с другой, вроде и правильно говорит насчет понаехавших со своими уставами в чужой монастырь...

гость
19 окт 2021 в 14:07

Бастрыкин на своем месте! Если сюсюкать то СК превратится в " болото".Дисциплину держать намного тяжелее чем всем сюсюкать.

Гость
19 окт 2021 в 15:35

У нас на РЖД повсеместно так руководство разговаривает с подчинёнными

гость
19 окт 2021 в 15:43

Я не в курсе деталей дела, о котором говорил Бастрыкин, но его манера общения мне напомнила одного начальника - Бывалова (в исполнении Игоря Ильинского), те же достаточно хамовато - фамильярные высказывания в отношении подчинённых, отсутствие детального разбора ситуации, скоропалительные и в оскорбительной форме оргвыводы - боюсь очень скоро мы останемся без Следственного комитета, точнее без профессионального Следственного комитета. Я бы с таким начальником работать не стал ни дня.

Гость
19 окт 2021 в 17:01

Мракобесия какая то?!

Андрей
19 окт 2021 в 22:22

Комментарии про Бастрыкинскую волшебную карьеру трут нещадно.😎

Гость
19 окт 2021 в 22:41

А кто их сюда завёз, в Россию? Если их уже миллионами частными поездами везут. Собянин даже платит по 20тысруб. мигрантам на каждого ребёнка. Русским так платят? И зарплату им подняли. Это мы пашем за гроши. Русских, как стадо, гонят на вакцинацию, а они, азиаты, привиты? Или ещё какую-нибудь чумку добавят до кучи? Геноцид русского народа. Все хорошо в меру. Но когда "гостей" с кишлаков миллионы, то это уже вызывает опасение. Где гарантия безопасности коренного населения? Они приезжают, и не ассимилируются, а навязавают свой образ жизни нам. Зачем они нужны?

Гость
20 окт 2021 в 08:04

Вот и цирк начался. Интересно кто сколько насчитает нарушений с статьей УК РФ? Я две точно. Расизм, растраты, остальное административный кодекс. Интересно дальше следователю рекомендуют допросить инопланетян из альфацентавры, или с Альдебарана. "Мама посмотрела ещё фильмов." Ужас. Идиократия.

Андрей
20 окт 2021 в 13:40

А я и не знал, что озвучивать информацию о том, что Бастрыкин однокурсник Путина - это фактически экстремизм!😎

Анна
20 окт 2021 в 18:26

Товарищ Мегрелов проигнорировал материалы экспертизы, которые четко указывали, что пострадавший умер от дополнительного источника угарного газа. Мать права и правильно требует пересмотра дела, там большое наследство, очень большое, были и мотивы у ряда лиц.

Призрак опера
19 окт 2021 в 09:05

В этом я полностью согласен с Бастрыкиным! Молодец мужик !