СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Отдал передачу и упал»: в Ярославле во время матча умер хоккеист
«Отдал передачу и упал»: в Ярославле во время матча умер хоккеист

1 нояб 2021 в 15:06

А Путин говорит,что мы теперь жить стали лучше и дольше и пенсии нам теперь на пять лет позже платить стали.А скоро мы ,наверное ,так заживём,так заживём! Бессмертными станем,а наши заработанные пенсии нам станут не нужны совсем,их чиновникам и единоросам отдадут - что бы заботились о нас,им же всё мало.

Гость
1 нояб 2021 в 14:55

И тут нужна музыка и слова из рекламы по телику - Пенсионный фонд России

1 нояб 2021 в 13:59

зато ушёл, как воин, на поле боя.

Гневный Читатель
1 нояб 2021 в 13:59

ПФР доволен.

Гость
1 нояб 2021 в 14:40

Пенсионный Фонд России

Гость
1 нояб 2021 в 14:58

Сделал прививку и сразу вылезло то что не вылезало годами. Зашибись. Я не спорю может корону легче перенесёте, если бы вообще заболели , но иммунитет угробите и если не повезет и что подхватите или что проснётся из старого , то трындец. Прививка многим противопоказана , а если и делать , то надо минимум 2 недели человеку изолироваться , нас же сразу погнали на работу , в итоге теперь минимум буду месяц на больничном, ну мне ещё повезло , у кого какая онкология срытая , всё , тютю

1 нояб 2021 в 17:36

От спорта наоборот люди должны быть крепче.А в итоге от спорта на кладбище попадают.Царствие небесное.Вечный покой…….

Гость
1 нояб 2021 в 15:12

Надо стараться следить за здоровьем. Все эти бравады, что я не помню когда и был у врача, не показатель здоровья. На работе двое так над другими посмеивались, типа зачем таблетки пьете. Гарантийный срок эксплуатации организма закончился и перешли на лекарства быстрее остальных.
Нет здоровых людей, есть не обследованные.

Не из Кремля, не ворую
1 нояб 2021 в 14:28

Мрут как мухи! По статистике к середине века в России будут 60%+ пенсионеров от общего числа населения страны. Вымирающая страна.

Юлия
1 нояб 2021 в 14:16

А сколько умерло врачей за эту неделю, наверняка делали прививку, и сейчас, наверное тоже укололся

Чудище поганое
1 нояб 2021 в 14:44

Когда отрывается тромб это не проблемы с сердцем, тромб мог быть в ноге, это проблемы с венами.

Гость
2 нояб 2021 в 13:52

После вакцин тромбы. Полно уже скончались

Гость
1 нояб 2021 в 20:53

Интересно, он обследовался у Врача на допуск к участию в турнире ?! Людям за 50 лет и занимающимся "Спортом", а не оздоровительной физкультурой, требуется повышенное внимание к своему здоровью.. В Душе-то мы всегда молоды, а тело с годами уже не то ..!

Чудище поганое
1 нояб 2021 в 15:49

А может все было как у Галича в "Репортаж с футбольного матча"... ?!

Гость
1 нояб 2021 в 17:08

Жаль человека.Спортгм занимался. Судьба.

СВА
1 нояб 2021 в 18:15

Соболезную родным и друзьям

Гость
1 нояб 2021 в 19:00

Фамилия директора учреждения Харитина. И она директор не спортивного комплекса, а дирекции спортивных сооружений. Как можно так косячить, редакция?