СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Грозит до двух лет лишения свободы: в отношении мэра Рыбинска Дениса Добрякова возбудили уголовное дело
Грозит до двух лет лишения свободы: в отношении мэра Рыбинска Дениса Добрякова возбудили уголовное дело

Гость
2 нояб 2021 в 11:56

А мне нравится Добряков. Особенно если с нашим Волковым сравнивать.

Гость
2 нояб 2021 в 10:30

Замнут. Е. Р. не даст своего в обиду

Гость
2 нояб 2021 в 11:45

Волончунас вообще двоих убил на машине в разные годы, хоть бы что. Все замяли, забыли. И тут замнут

Гость
2 нояб 2021 в 10:53

Никакого реального срока не будет, не будоражьте людей. Ничего страшного не случилось.

гость
2 нояб 2021 в 10:53

ОЧЕРЕДНАЯ ЗАКАЗУХА.В РОССИИ ВОРОВАТЬ МОЖНО ,РАБОТАТЬ НЕТ!!!
Разновидности тяжких повреждений:

Проникающие черепные травмы. Не играет роли, был ли затронут головной мозг.
Раны в грудной зоне, затронувшие плевральную и перикардную полость.
Переломы в основании черепа и костей его свода. Исключение составляют трещины на внешней пластине и лицевой части.
Ранения брюшины, а также шеи, если произошло проникновение в глотку, гортань, трахею.
Травмы позвоночника, имеющие проникающий характер.
Вывих отдела шеи.
Ушибы головного мозга, характеризующие как тяжелые или средние (если поврежден стволовой отдел).
Рана открытого вида, находящаяся в зоне почек, надпочечников либо поджелудочной железы.
Ранение, затронувшее кишечник и мочевой пузырь.
Перелом поясничного отдела, например, компрессионный, либо грудных позвонков с нарушением функции спинного мозга.
Повреждена целостность кровеносных сосудов.
Ожог термический, который будет считаться третьей или четвертой степени, когда кожа повреждена минимум на 15%. Ожог второй степени, если эпителий поврежден более чем на 30%.
К последствиям можно отнести следующее:

Кома.
Коллапс, обширные кровотечения.
Шок третьего либо четвертого уровня.
Острая дыхательная, почечная, печеночная недостаточность.
Гнойные поражения тканей.
Прерывание беременности.
Полная слепота или полная глухота.
Потеря речи, вызванная физическими повреждениями.
Психические расс

Гость
2 нояб 2021 в 11:31

Кто-то воспользовался случаем. Таких обычно даже не судят

Ирина
2 нояб 2021 в 22:57

Вот что за народ у нас??любой может попасть в такую ситуацию,не суди да не судим будешь..он ведь не снимает с себя вины,понимает что не прав,что его теперь в ссылку в Сибирь на 20 лет??...

Гость
2 нояб 2021 в 23:29

Волончунас пьяным сел за руль, сбил человека насмерть, и как с гуся вода. Теперь сидит депутатствует, ничего не скажешь, достойный человек. Добряков же честно признает, что вина за ДТП на нем. Ну а ДТП происходили и происходить будут.

Светлана
3 нояб 2021 в 00:08

Люди хотят перемен и справедливости, огромная разница в доходах, правах между работягами и властями элитой. Работяга всегда виноват что бы не сделал судят, а власти, чиновники вся элита не за что не отвечает. Закон должен быть для ВСЕХ, пусть добрякова отвечает по суду и сидит, пострадали двое человек в реанимации, два года мизирно мало!

гость
2 нояб 2021 в 10:56

Ждал чего то подобного !!!Уж слишком выиграшно смотрелсяна фоне двух раздолбаев и вороишек в руководстве областью и яр-ем!!!

Ярила
2 нояб 2021 в 10:58

Принудят работать мэром Рыбинска очевидно…

Гость
2 нояб 2021 в 11:22

Ну хоть признался-уже по мужски

Гость
2 нояб 2021 в 12:16

Таким мужичкам надо лет по 10 давать за такие дтп, но поскольку он трус и приспособленец, а не мужик поэтому отмажентся

гость
2 нояб 2021 в 13:37

Готовятся к будущим губернаторским выборам? Замнут на досудебном этапе за прмирением сторон.

Ярославе
2 нояб 2021 в 13:52

Признаёт вину- НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. ПОМОГИ ПОТЕРПЕВШИМ ВЫЗДОРОВЕТЬ И К РАБОТЕ ВЕРНУТЬСЯ. НА БУДУЩЕЕ АККУРАТНЕЕ БЫТЬ, НЕ ВСЕГДА ВО ВЛАСТИ ЕСТЬ ЕЩЁ И ДРУГИЕ ЛЮДИ НА ДОРОГЕ.

Ярославе
2 нояб 2021 в 13:54

Почему дело поздно завели, ждали комманды с ВЕРХУ? МУЖИК ВИНУ ПРИЗНАЛ, НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ. ВИНОВНЫМ ПОМОЧЬ К РАБОТЕ ВЕРНУТЬСЯ НАДО, НА БУДУЩЕЕ УРОК БУДЕТ что дороги БЫВАЮТ НЕ ОБРАБОТАНЫ

гость
2 нояб 2021 в 14:04

какой реальный срок?! пальчиком для вида погрозят и все! это не урлашов))

Гость
2 нояб 2021 в 22:23

Суши сухари парашютист

Гость