СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Убьем, закопаем и никто не найдет!»: в лесу Ярославской области жестоко избили общественника
«Убьем, закопаем и никто не найдет!»: в лесу Ярославской области жестоко избили общественника

Гость
2 нояб 2021 в 15:56

Общественного природоохранного инспектора из Ростовского района Ярославской области жестоко избили браконьеры - местный егерь Сергей Чистяков и охотовед охотхозяйства «Земля Ресурс»

Злопамятный
2 нояб 2021 в 15:13

Мне одному кажется что прав окажется тот кто богаче, а виноватым объявят того у кого меньше денег и связей?

den
2 нояб 2021 в 15:27

Безпредел, как в 90-х

Гость
2 нояб 2021 в 16:18

Если егерь охотлхозяймтво и подиция в связке-это коррупция

Гость
2 нояб 2021 в 15:17

Страх потеряли , нужно им его вернуть что бы помнили этот шаг как самую большую ошибку жизни

Гость
2 нояб 2021 в 15:57

Статья, как рассказ пятилетнего ребенка, который торопится выдать всю информацию, которая получается кашеобразной.

юрил ярмольник
2 нояб 2021 в 23:26

знаю обоих. кипит все село лазарцево. все говорят только одно. неужели все опять сойдет с рук чистякову и воронову. врут на каждом шагу. главных браконьеров поставили егерями? как так? они годами открыто торгуют диким мясом. а вот в чем причина! у чистякова дочка прокурор в районе. а зять судья. вот она безнаказанность .бьют животных как на бойне . если кто-то хоть слово скажет , ответ один ,вы знаете кто у меня дочь? вот на каком уровне идет крышевание ,на уровне прокуратуры. всем уже надоело бояться этой мафии. и Макс первый кто поднялся против них. все в селе считают его героем. он один восстал против системы- мафии. и все село уважает Максима и поддерживает. он один вступил в бой с целой преступностью на таком высоком уровне, где не последнюю роль играли дочь-прокурор и зять-судья. Максим - это сын Бориса Борисовича Исаева- блокадника ,участкового инспектора с большим стажем,который был уважаемым человеком в селе. Макс, я знаю тебе предстоит серьезная операция после того как ты чудом выжил от этих извергов. здоровья тебе. все село на твоей стороне. я прочитал комментарии . много грязи льется на тебя. терпения тебе. все село с тобой.мы знаем, что это спланированная чистяковым акция устрашения , где воронов всегда прикрывается женой и ребенком.и ты, Макс, как мужчина, пожалел ребенка отец ,которого тебя убивал. ты сказал. ребенок стоял и смотрел как меня убивают.

Гость
3 нояб 2021 в 19:27

Коррупция и круговая порука. Только исходя из прочитанного материала я понял что даже никто не задержан.

Чудище поганое
2 нояб 2021 в 15:19

Раскрутят маленькую девочку с помощью органов опеки - все выложит и на родного папу и маму... тогда и будем обсуждать.

Гость
2 нояб 2021 в 16:06

В России бандитизм начинается с верхних эшелонов власти, ну а если им можно то значит и всем остальным. Главное не попадайтесь, а если попались то надо откупиться.

Чудище поганое
2 нояб 2021 в 16:06

Закон джунглей. Закон тайга, прокурор медведь.

Гость
2 нояб 2021 в 19:57

Пострадавший,- всегда оказывается прав .

НеравноДушный
3 нояб 2021 в 02:07

По версии нападавших потерпевший сам себе сломал руку и нанёс множественные повреждения. Не оригинально, так все гопники говорят: мы только спросили, а он сам упал.

Нюра
2 нояб 2021 в 22:17

Да всё тут понятно , виноват этот общественник 100% .Я думаю , что он интриган ...

Гость
2 нояб 2021 в 16:46

Это не новость, это гаBнище

Гость
2 нояб 2021 в 19:26

Бъют значат любят

Гость
2 нояб 2021 в 22:00

"Земля ресурс" охре##ли в корень. Живем у леса, а сходить добыть элементарно хоть птицу не можем. Путевки либо не дают вовсе, либо цены ломят немыслемые. Зато своим(в основном Московским друзьям) все бесплатно и любую дичь браконьерят. Данная статья тому подтверждение.

Миша
3 нояб 2021 в 01:26

Бедный лось!
Не каждый отважится быть охотником (общественник) на охотников (браконьеры), уважуха

гость
3 нояб 2021 в 18:14

прикол ситуации в том что у чистякова есть брат а его жена и мать максима родные сестры.

Гость
2 нояб 2021 в 16:35

Чушь какая то.Если идёт речь об общественниках,активистах,урбанистах,градозащитниках и т.д.что то значит нечисто.

Гость
2 нояб 2021 в 17:31

Какая глупость, кто будет работать на общественных началах! Все егери, в том числе бывшие и их друзья занимаются браконьерством, без мяса никто не останется, а за бесплатно ловить браконьеров на квадрике никто не будет, все они там повязаны этим лосем😆